Каждодневное

• Ухо заложило, слушаю музыку в одном наушнике. 😞
    Зато нашла как в винде делать моно.

• На работе завал, не вздхонуть.
    Из музыки ничего нового не цепляет. Все мимо.
    В кино ничего интересного не идет.

• На работе с утра большинство людей пробегают по коридору и кидают друг-другу быстрое "доброе утро". Я не против, я даже отвечаю.
    Но есть один чувак который останавливается у двери моего офиса и неторопливо, сладким голосом терапевта который разговаривает с душевнобольным, осведомляется : "Как у вас дела сегодня утром?". После чего продолжает стоять у двери - ждет ответа.
    "Нормально", бросаю я, не глядя на него и продолжая сосредоточенно тыкать пальцами в клавиатуру, но мой ответ его несказанно радует. "Нормально это уже хорошо!" продолжает он с той же сладкой интонацией.
    На это я так презрительно фыркаю, что любой другой провалился бы сквозь землю. Но нашего героя так просто не собьешь с пути праведного. "Приятного дня!" желает он мне неторопливо, и наконец уходит, не подозревая как близко он, в очередной раз, приблизился к тому что-бы получить отверткой в глаз.

Интересно, что это даже не воздыхатель, а просто слегка религиозный чувак который видя каждое утро мою недружелюбную рожу, вбил себе в голову что моя душа требует спасения.

Последние сообщения на форуме:

• На работе с утра большинство людей пробегают по коридору и кидают друг-другу быстрое "доброе утро". Я не против, я даже отвечаю.
    Но есть один чувак который останавливается у двери моего офиса и неторопливо, сладким голосом терапевта который разговаривает с душевнобольным, осведомляется : "Как у вас дела сегодня утром?". После чего продолжает стоять у двери - ждет ответа.
    "Нормально", бросаю я, не глядя на него и продолжая сосредоточенно тыкать пальцами в клавиатуру, но мой ответ его несказанно радует. "Нормально это уже хорошо!" продолжает он с той же сладкой интонацией.
    На это я так презрительно фыркаю, что любой другой провалился бы сквозь землю. Но нашего героя так просто не собьешь с пути праведного. "Приятного дня!" желает он мне неторопливо, и наконец уходит, не подозревая как близко он, в очередной раз, приблизился к тому что-бы получить отверткой в глаз.

Интересно, что это даже не воздыхатель, а просто слегка религиозный чувак который видя каждое утро мою недружелюбную рожу, вбил себе в голову что моя душа требует спасения.

Читать далее
  • Dream Theater выпустили новый анимированный клип пару дней назад. Напомнили мне что последним их творением я так и не прониклась. Вполне возможно что лет эдак через пять меня вдруг проймет. Умом понимаю что альбом гораздо лучше предыдущего, но душа молчит.

Похожая проблема с последним Flying Colors, кстати. Но подозреваю что это не они а я. Хандра в последний год придушила во мне способность получать полноценное удовольствие от музыки.

Читать далее
  • Балуюсь всякой попсой иногда, неудобно кидать её в "южный рок", лучше их в отдельный топик.

Например, вот эта кантри версия Бон Джови, по имени Kip moore. Без напряга послушала пару альбомов.

Читать далее
  • Недавно открытый мной хороший блюзовый состав Buck & Evans выпустил альбом. Пока послушала половину, но могу сказать что душевно. Мощные вокал и гитара.

Читать далее