Перекличка

Последние сообщения:

• Участник @rocken написал в Метал:

Группа явно скучает по 90м. Приятный трек. Неожиданно.

Засела песня в голове, не вылезает. Такие отличные медляки в метале это редкость.
    Зато остальной материал у них скучноват.

Dust Bolt - Another Day in Hell

Читать далее
  • Лето началось. Температуры на неделе уже +28 и я начинаю чувствовать себя как вареная котлета, даже когда сижу под кондеем... 🤦
    Зато вчера был выходной из за выборов. Выходной в середине недели это офигенно... Если бы кто нибудь предложил укоротить рабочийдень/неделю, я бы за него проголосовала. А так все фигня.

Читать далее
  • Неплохи дядьки. Misery Index

alt text

Читать далее
  • В последнюю пятницу много новых релизов.

Во первых вышеупомянутая вещь D-A-D.

Во вторых неожиданно понравилась новая песня Майка Трэмпа (Mike Tramp, ex-White Lion). Он явно застрял в ранних 2000х, пост гранж слышен во всех его работах. Но песенка приятная, серьёзно.
    0_1554565308856_mike tramp.jpg

Дальше идет новый сингл от никому кроме меня неизвестного Мэтта Митчеля (Matt Mitchell, ex-Furyon). Люблю этого чувака, но чувствую что данный проект канет в никуда.

Дальше, Whitesnake радуют крутым треком с нового альбома. Точная дата релиза пока не известна.

И наконец, кажется что мне пришелся по душе сингл Пола Гилберта (Paul Gilbert), которого я вообще обычно не слушаю. Но тут вдруг послышались джазовые нотки, и вообще интересная вещь.

Читать далее