Метал

• Новый сингл Тиятров неплох.

• Плохо знакома с группой и вокалом они мне не очень, но инструментальная часть крутая без сомнения.
    Новый трек Overkill:

• У меня на новой работе обнаружился металист.
    Сижу вчера пью чай, и вдруг слышу кто-то в соседней комнате пытается обсудить с сотрудником метал. Сотрудник вяло отбивается, явно не расположен к разговору. И тут я высовываю голову - "метал? кто сказал метал?".

Короче, оказывается жизнерадостный, толстый, верующий дядька в ермолке, который недавно начал тут работать - увлекается металом! Но на концерты он не ходит, вера не позволяет тесниться в одном зале с телками - а вдруг заденут коленкой. Я ему говорю - да какие телки на метал-концертах, их там раз два и обчелся... Нет, нельзя.
    Интересно в автобусе ему ездить можно? Надо будет спросить.

• Участник @rocken написал в Метал:

вокалом они мне не очень, но инструментальная часть крутая без сомнения.

Опять они мне попались в плейлисте.
    Музыкальная составляющая просто сносит крышу. Это просто на 100% то что мне надо - и грув, и скорость, и мелодичность. Только вокал реально портит. Скорее всего привыкну конечно, если буду слушать, но очень хочется к такой музыке вокал пожестче.

• Группа явно скучает по 90м. Приятный трек. Неожиданно.

• В метале эмоции часто теряются в однообразности звучания и вокала. Даже если вокалист гроулит и булькает о том как он всех жестоко убивает - слушателю это не передается (если не читать отдельно лирику).
    У Clutch с металом не очень много общего, но их первый альбом довольно агрессивный, и молодой Фэллон эту агрессию передает на все сто. Злость в его голосе самая натуральная.
    Так что если тянет взять биту и навестить соседа или сотрудника... Лучше поставить Transnational Speedway League.

• По ласт.фм можно точно узнать мое настроение на этой неделе (да и вообще)...

0_1548766013880_chainsaw.jpg

• Неплохи дядьки. Misery Index

alt text

• Участник @rocken написал в Метал:

Группа явно скучает по 90м. Приятный трек. Неожиданно.

Засела песня в голове, не вылезает. Такие отличные медляки в метале это редкость.
    Зато остальной материал у них скучноват.

Dust Bolt - Another Day in Hell

• В последнее время тянет слушать всякий разный метал в разнобой. Трэш, экстрим, дет, даже блэк. Проблема только что таким образом мало что запоминается. Надо остановится на чем-то и попробовать послушать целенаправленно....

• Рекомендую.

Последние сообщения:

• К

Совершенно потрясающий ремикс.
    Чрезвычайно понравился ремикс на классический хит Бон Джови.

Подтанцовка из кабанов,
    могучий голос, взывающий прямо из глубин космоса, чёткий синтез-ритм.

Пост-человеческая тоска души о потерянном биологическом Рае.
    Торжественный гимн Неизбежности финитности молекулярного Сознания.

Читать далее
  • Симпотно.

Читать далее
  • К

Первая глава скоро.

Читать далее
  • К

ДИМАШ

С этой песни у меня случился лёгкий приход Димашомании.
    Я помню прослушал почти всё, что нашёл на Ютубе в его исполнении, а самые лучшие вещи десятки раз.
    Голос улётный.
    Часто его называют лучшим певцом на Земле, и я понимаю почему.
    После него все, так называемые "великие" певцы в Роке, с их "диапазонами" и "техниками" вызывают лёгкий смех.

Читать далее