Каждодневное

• Два раза за неделю спёрли кошелек. 🤦

• @rocken, пристреляли. Прими меры.

• Участник @rocken написал в Каждодневное:

Два раза за неделю спёрли кошелек. 🤦

у тебя, наверное, вид очень денежный. Прими меры! Меньше счастья на лице, ватничек какой попроще... И продай уже отот майбах!

• @rocken, про "счастье на лице" совет неверный. Пусть будет. А вот отрешённого распиздяйства поменьше надо. Щипачи - прекрасные психологи и физиономисты. Накалывают свои цели в 6 сек и ошибаются крайне редко.

• Второй оказывается потеряла. Позвонили, вернули.
    Я просто на прошлой неделе вернулась в автобусы, в связи со сменой места работы. Лет десять в них не ездила... Надо может какую нибудь мелкую тачку приобрести. Автобусы это зло.

• Автобусы это добро. Особенно если с кондиционерами. Просто надо уметь в них ездить.

• Сотрудники на новой работе должны перестать спрашивать как у меня идут дела и нравится ли мне тут.
    Я абсолютно не умею врать.

• Пришла на работу в 11 утра, к двум уже смотрю на часы, жду когда закончится день.
    😞

• @rocken А как же сиеста?!

• Участник @foma написал в Каждодневное:

сиеста

В моих мечтах...

• Вернулась из Болгарии, где абсолютно комфортные +5, в наши +17... и сразу замерзла нафиг.
    Не привыкли здесь обогревать помещения, отопления нормального нет (только кондей, а его на холод ставят даже зимой).

Снега не было, но хотя бы поглазела на елочки и дедов морозов.

0_1546235637834_Clipboard01.jpg

• Конец недели на носу, слава Одину.
    Сижу наслаждаюсь последними утренними минутами тишины, пока в офис не нагрянет остальной планктон. Специально прохожу пораньше, что бы попить кофе в тишине...

• Сегодня пока ничего хорошего.

• Вроде выспалась но все равно непонятная усталость после уикенда.
    • Сотрудник говорит по телефону через спикер, и поднимает голос до децибелов бабульки прошлого века которая первый раз видит телефон.
    • Суп на обед принесли холодный и без соли.

• На новом месте работы люди еще со мной не очень знакомы, и мне опять приходится отвечать на вечные вопросы "почему ты такая грустная" "почему ты выглядишь сердитой" и т.д.
    И это несмотря что я прилагаю усилия улыбаться и отвечать людям приветливо.

Ну не могу же я объяснить идиотам что это так называемый синдром Resting Bitch Face. То бишь, мое лицо в обычном состоянии выглядит неприветливо. И тем более я не могу им объяснить что я их всех слегка ненавижу.

Убить бы их всех, что бы не задавали идиотских вопросов... 🤣

• Мочи. Мы на тебя хоть по телеку в новостях посмотрим

• Лето началось. Температуры на неделе уже +28 и я начинаю чувствовать себя как вареная котлета, даже когда сижу под кондеем... 🤦
    Зато вчера был выходной из за выборов. Выходной в середине недели это офигенно... Если бы кто нибудь предложил укоротить рабочийдень/неделю, я бы за него проголосовала. А так все фигня.

• Три дня подряд засыпаю на ходу. Вроде сплю нормально, но сил ноль. 😞

• Надо бодреть.

• Типа зафигачил событие, пошёл купил вэйпер с бутылочкой какого-то "Тайгера", уселся на бульваре Ротшильда, ближе к вечеру, и как честный наркоман, всю ночь до рассвета (!),
    хуярил вэйп. Хмм...

Кстати, прошлым летом я вообще учудил. Я что-то заскучал по жизни, да ещё не работал.

Пошёл, решил травы купить или хэша и кароче открыл новый волшебный мир синтетических каннабиноидов.
    Я даже не подозревал, что это такое и что это вобще существует...
    Мне всегда казалось, что это какието курительные смеси для кальяна, беспонтовые и бесполезные. А это блин дизайнерские наркотики !

Ну местная шелупонь их в табачок потихоьку добавляет и глаза пучит.
    Я вобще первый раз когда купил, я был в полной уверенности, что мне просто марихуану какуюто продают. И я короче по старой привычке чистяком, без табака, свернул косарь, и тут прямо на верхнем этаже Таханы Мерказит бахнул затяг.

Бляяяяяя, сначала такой постоял, ну типа чето чувствуется, ну и ладно... местня трава вобще по жизни барахло.
    И кроче гдето минута пробежала, и меня накрыло мощнейше....
    Автостанция сразу превратилась в какую-то инопланетную Дискотеку. Какимито фантастическими путями я покинул станцию и похолехал до морю,
    а глюки мощнейшие, шёл какими-то хорошими такими старинными европейскими городами.
    Помню в голове крутилась мысль : " - В Амстердам я блин не поеду", ха ха...

Кароче я такой месяц гдето провёл в полном угаре.
    Синтетические каннабиноиды, действием чуток напоминают природную траву, но по мощности мозги накрывают почти как ЛСД. Погружение блин полное.
    "Я" отключает полностью.
    Постоянно вымараживает, что забываешь где находишься. Постоянно приходится себе напоминать, типа, спокуха, я на стоянке Торгового центра.. в таком духе

• Помню, в таком виде гуляя по ночному городу, вспоминал что почемуто пару раз оказывался на земле... ну запинался может быть, всякое бывает.
    Потом чуть отойдя, я вдруг понял, блиииин, я ведь это сознание терял ! Обморки нахрен... 🤖 ха ха... вот это приходы были... Мощнейшая штука.
    Конечно до ЛСД не дотянет, нет того духовного подьёма... но выезды в другие миры порядочные.

На пляже сидел ближе к полудню, небо цвета фиолет, за спиной какието инопланетяне поют в кафе. И подарком в чистейшем летнем небе раздался короткий приятный гром.

Последние сообщения:

• M

Господа(и дамы разумеется) ,а где Hellbent?Видел ли кто его на просторах паутины?

Читать далее
  • W

Вадим, лучше водочки.

Читать далее
  • Совершенно потрясающий ремикс.
    Чрезвычайно понравился ремикс на классический хит Бон Джови.

Подтанцовка из кабанов,
    могучий голос, взывающий прямо из глубин космоса, чёткий синтез-ритм.

Пост-человеческая тоска души о потерянном биологическом Рае.
    Торжественный гимн Неизбежности финитности молекулярного Сознания.

Читать далее
  • Симпотно.

Читать далее