Кино, сериалы, телепередачи

• Чета этим летом совсем мало годных блокбастеров было. И вообще.

Сейчас на очереди к просмотру два фильма: Чёрный клановец (2018)
    Blackklansman

И Убийца 2. Против всех (2018)
    "Sicario 2".
    Sicario 2

• Sicario видел. Помню, оооочень понравился. И это там крут, как обычно, как его... ,ну вот этот вот жеж... Бенисио, шоб его, дель Торо. Если правльно помню, реж . Дани Вильнев. Я у него несколько фильмов смотрел и почти все так или иначе но сильно выше среднестатистических. Талантливый паренёк.

• я вот "Касл-Рок" смотрю . такой профессионально сделанный фанфик по мотивам произведений Стивена Кинга.
    пока что нравится.

• @stwnd как раз хотелось посмотреть ченить в данном жанре. Начала смотреть "Страшные сказки" (Penny Dreadful). Добавлю в список Касл Рок.

• Участник @rocken написал в Кино, сериалы, телепередачи:

Чета этим летом совсем мало годных блокбастеров было. И вообще.

Сейчас на очереди к просмотру два фильма: Чёрный клановец (2018)
    Blackklansman

И Убийца 2. Против всех (2018)
    Идиотский перевод названия. В оригинале это "Sicario 2".
    Sicario 2

Вот буквально сегодня посмотрел Upgrade. Даже не знаю, можно-ли его назвать блокбастером... В общем, при удивительном небольшом бюджете и довольно-таки прямых ходах, на редкость цельный фильм. В чем-то даже свеженький. И снято хорошо. Скупо и точно.

• Upgrade. Даже не знаю, можно-ли его назвать блокбастером

Уже скачан, надо найти время посмотреть. Я как раз люблю малобюджетные боевички.

• на следующей неделе, сразу после окончания "Касл-Рока", начнется новый сезон "Американской истории ужасов". с вернувшейся в сериал Джессикой Лэнг!

• @stwnd, много их, этих хоррор сериалов, я еще Penny Dreadful не досмотрела. 😆

• В октябре возвращаются супернатуралы Сверхъестественное, трэш который мы дома смотрим уже много лет. По привычке, без особого энтузиазма, но смотрим. Это как соевые шоколадные батончики - ностальгический вкус. Вроде бяка но все равно нравится.
    Что всегда было плюсом сериала это саундтрек. Я там для себя открыла немало хорошей музыки, при чем такой классики как Kansas и Jethro Tull.

0_1536902947412_supanatural.png

• Смотрю сериал поставленный по новелле Стивена Кинга, Mr. Mercedes. Кинг больной... Вчера заснуть не могла.
    Зато во втором же эпизоде в саундтреке объявилась моя любимейшая "Season of the Witch". Эта вещь меня гипнотизирует просто.

alt text

• Жду третий сезон True Detective.

• мерседеса смотрел первый сезон. Понра. Второй пока накапливаю.
    Кстати, что вспомнил... Лет несколько назад с огромнейшим удовольствие посмотрел чистА английский сериал Утопия (Utopia) Он сам по себе суперский. Этакий кислотный слегка полусюр с кучей своеобразного юмора, изумительной картинкой и совершенно офигенными двумя киллерами, один из которых толстятячок с одышкой и сакраментальном вопросом "Где Джессика Хайд?". Но! там совершенно уууубойный саундтрек. И сквозная тема и в каждой серии. У меня даже рефлекс появился на этот музон.

• @foma, английский юмор и годный саундтрек это есть хорошо. Занесу в список.

• Хоакин Феникс собрался играть Джокера. Опустился таки до комиксов. 🙂

А Эмили Блант будет исполнять фокусы с зонтиком в новом диснеевском фильме про Мэри Поппинс. По моему ей вполне идет, может даже посмотрю.

"Sicario 2".

Полное разочарование. Фильм ни о чем. Экшена мало, концовка недобитая.

Участник @rocken написал в Кино, сериалы, телепередачи:

"Sicario 2".

Полное разочарование. Фильм ни о чем. Экшена мало, концовка недобитая.

Согласен на 100%. По сравнению с первым вообще никакущий.

• Рабыня Изаура. Простая Мария. Обе относительно вдувабельны.
    Залотое детство 😌

• Попытка посмотреть новый сериал Маньяк (Maniac) провалилась где-то серии на четвертой. Слишком шизоидно... Хотя снято здорово.

Начала Касл-Рок (Castle Rock) - пока что очень нравится. Атмосфера зашкаливает, плюс засекла актера который играл клоуна Пеннивайза в ОНО.

Смотрела в кино Окончательный счёт (Final Score) с Дейвом Батистой. Боевик тридесятого пошиба. Не импонирует мне Батиста как экшн герой, харизмой не вышел.

• @rocken ты же уже почти половину "Маньяка" посмотрела, сдалась, что ли?
    я обязательно хочу этот сериал заценить. люблю качественную шизу. по крайней мере, по промо-материалам мне показалось, что фильм качественный. посмотрим, что на самом деле.

а еще в планах из новья - "Острые предметы".

• Сдалась вот... Хотя если будет нечего делать может одним глазком досмотрю. Промотаю.