Кино, сериалы, телепередачи

• Радар накачал мне всяких фильмов которые надо посмотреть. А времени и желания - ноль...

Sorry to Bother You
    Tag
    Upgrade
    Mandy
    BlacKkKlansman
    Brawl in Cell Block 99

• Добралась до BlacKkKlansman (Чёрный клановец). Фильм нормальный, но на один раз. Особых эмоций от него получено не было, ощущение что не дотянули чуток... Плюс политика в конце - представленная прямым текстом, как для идиотов - совсем лишнее.

Еще сходила в кино на Венома, просто отдохнуть мозгами хотелось. Фильм обычная марвеловская штамповка. Зачем им там Харди понадобился - непонятно. Можно было взять кого угодно, прямо с улицы.

0_1541569098632_tomhardy.jpg

• Третий сезон Человека в Высоком Замке вышел невразумительным малость. Разочарование, короче...
    Один момент был хороший посередине сезона, не буду спойлерить.

Ещё ходили на Робин Гуда. Детская сказка. Пол фильма тянуло в сон.

• Умер Бернардо Бертолуччи. 77 лет.

• @rocken - "классик" не снявший ни одного приличного фильма 🤢

• @engel да я какбе тоже не фанат. Хотя смотрела только два фильма.

• Обнаружила что не могу вспомнить ни одного отличного фильма вышедшего в 2018 году. Ясен пень я не все фильмы видела, но из просмотренного были может парочка неплохих, но ничего запоминающегося.

Были хорошие сериалы, типа Касл Рок и Видоизмененый Углерод... Но с фильмами как-то дело совсем плохо.

• Нетфликс выпустил несколько очень неплохих сериалов за последний год.

Турецкий фэнтези - The Protector / Защитник
    Симпатичный, наивный такой фэнтези "без бюджета но сюжетом". Восточная сказка про парня который внезапно должен защитить Стамбул от сил зла.
    1_1551702206902_iphone360_1118291.jpg

Подростковая трагикомедия Sex Education / Половое воспитание - давно такого не смотрела. Британский сериал про молодежные проблемы и отношения. Мущщинам будет наверное неинтересно, но я посмотрела с удовольствием.
    3_1551702206902_SE.jpg

The Umbrella Academy /Академия «Амбрелла»
    Отлично сделаный фантастический сериал - хорошие актеры, отличный саунтрек, юмор, драма... Все что надо.

0_1551702206902_AA.jpg

Russian Doll / Матрешка
    Циничная тетка попадает во временную петлю и пытается из неё сбежать. Идея избитая, но исполнение на высоте. Смешно, грустно, жизненно.

2_1551702206902_RD.jpg

• Глянула на днях автобиографический фильм Грязь / The Dirt про Мотли наших Хрю. Я не фанат группы, хотя когда-то крутила немножко Theatre of Pain, но это не суть.
    Фильм говно, сразу скажу. То есть, один раз посмотреть стоит, и мне даже захотелось послушать Мотли после фильма и прочесть оригинал. Но сам фильм - гламурная пустышка, сумбурно наполненая событиями, не вызыващими никаких эмоций. На экране умирают люди, рушаться жизни и карьеры, записываются легендарные альбомы... Но все это показано настолько плоско и без души - что абсолютно пофиг. Не умеют
    американцы показывать чернуху. Или не хотят. А жаль.

0_1553601795835_iphone360_262909.jpg

• Помню много хвалили Ночного Мэнеджера, с Томом Хидделстоном.
    Посмотрела. Качественный сериал, но как-то не зацепил. Не могу обьяснить почему...

Еще разочаровывает третий сезон Проповедника. Такое впечатление что идея исчерпала себя. А жаль, первэ два сезона были угар.

Последние сообщения:

• Читать далее
  • Три дня подряд засыпаю на ходу. Вроде сплю нормально, но сил ноль. 😞

Читать далее
  • Помню много хвалили Ночного Мэнеджера, с Томом Хидделстоном.
    Посмотрела. Качественный сериал, но как-то не зацепил. Не могу обьяснить почему...

Еще разочаровывает третий сезон Проповедника. Такое впечатление что идея исчерпала себя. А жаль, первэ два сезона были угар.

Читать далее
  • У Кеньки, который Шеперд, неплохой альбом получился, только с первых треков это не сразу понятно. Поставила альбом с четвертой песни, сразу начала ловить кайф.

#KWS #TheTraveller

Читать далее