Кино, сериалы, телепередачи

• Жду третий сезон True Detective.

• мерседеса смотрел первый сезон. Понра. Второй пока накапливаю.
    Кстати, что вспомнил... Лет несколько назад с огромнейшим удовольствие посмотрел чистА английский сериал Утопия (Utopia) Он сам по себе суперский. Этакий кислотный слегка полусюр с кучей своеобразного юмора, изумительной картинкой и совершенно офигенными двумя киллерами, один из которых толстятячок с одышкой и сакраментальном вопросом "Где Джессика Хайд?". Но! там совершенно уууубойный саундтрек. И сквозная тема и в каждой серии. У меня даже рефлекс появился на этот музон.

• @foma, английский юмор и годный саундтрек это есть хорошо. Занесу в список.

• Хоакин Феникс собрался играть Джокера. Опустился таки до комиксов. 🙂

А Эмили Блант будет исполнять фокусы с зонтиком в новом диснеевском фильме про Мэри Поппинс. По моему ей вполне идет, может даже посмотрю.

• Участник @rocken написал в Кино, сериалы, телепередачи:

"Sicario 2".

Полное разочарование. Фильм ни о чем. Экшена мало, концовка недобитая.

• Участник @rocken написал в Кино, сериалы, телепередачи:

Участник @rocken написал в Кино, сериалы, телепередачи:

"Sicario 2".

Полное разочарование. Фильм ни о чем. Экшена мало, концовка недобитая.

Согласен на 100%. По сравнению с первым вообще никакущий.

• Рабыня Изаура. Простая Мария. Обе относительно вдувабельны.
    Залотое детство 😌

• Попытка посмотреть новый сериал Маньяк (Maniac) провалилась где-то серии на четвертой. Слишком шизоидно... Хотя снято здорово.

Начала Касл-Рок (Castle Rock) - пока что очень нравится. Атмосфера зашкаливает, плюс засекла актера который играл клоуна Пеннивайза в ОНО.

Смотрела в кино Окончательный счёт (Final Score) с Дейвом Батистой. Боевик тридесятого пошиба. Не импонирует мне Батиста как экшн герой, харизмой не вышел.

• @rocken ты же уже почти половину "Маньяка" посмотрела, сдалась, что ли?
    я обязательно хочу этот сериал заценить. люблю качественную шизу. по крайней мере, по промо-материалам мне показалось, что фильм качественный. посмотрим, что на самом деле.

а еще в планах из новья - "Острые предметы".

• Сдалась вот... Хотя если будет нечего делать может одним глазком досмотрю. Промотаю.

• Как то нету времени смотреть, а сериалы накапливаются. Касл Рок досмотрели - понравилось. Интересно что будет во втором сезоне, говорят там все по новому замутят.

Начала третий сезон Человека в высоком замке, пока все супер. Кто еще не смотрел - рекомендую всецело.

• Опять же, песенки почерпнутые из Blacklist...

• Про здоровье нравится смотреть, с очкастой тёткой. Прям так и вдул бы, честное слово.
    Кстати, почему вдутельного смайликами нету? Непорядок.

• @rocken, это не то. Что имелось ввести.

• Радар накачал мне всяких фильмов которые надо посмотреть. А времени и желания - ноль...

Sorry to Bother You
    Tag
    Upgrade
    Mandy
    BlacKkKlansman
    Brawl in Cell Block 99

• Добралась до BlacKkKlansman (Чёрный клановец). Фильм нормальный, но на один раз. Особых эмоций от него получено не было, ощущение что не дотянули чуток... Плюс политика в конце - представленная прямым текстом, как для идиотов - совсем лишнее.

Еще сходила в кино на Венома, просто отдохнуть мозгами хотелось. Фильм обычная марвеловская штамповка. Зачем им там Харди понадобился - непонятно. Можно было взять кого угодно, прямо с улицы.

0_1541569098632_tomhardy.jpg

• Третий сезон Человека в Высоком Замке вышел невразумительным малость. Разочарование, короче...
    Один момент был хороший посередине сезона, не буду спойлерить.

Ещё ходили на Робин Гуда. Детская сказка. Пол фильма тянуло в сон.

• Умер Бернардо Бертолуччи. 77 лет.

• @rocken - "классик" не снявший ни одного приличного фильма 🤢