Хард, блюз и юг

• Эти ребята у меня записаны в гилти-плежр не из за сопливых баллад конечно, да и смотреть на его морду лица на ночь не стоит... Но раз вышел новый клип, надо запостить. Голос у него офигенный.

• Чего то я ностальгирую по восьмидесятым на этой неделе.

• @blues бодренько.

• Хочу!

• Упомянула альбом в группе, упомяну и здесь.
    Последние открытие в 2018 году это альбом Carnival Days группы Shiraz Lane.
    Вот эта песенка ниже не вылезает из головы:

• То ли я впала в детство, то ли... Черт знает, но меня тянет слушать незамысловатый хеви/хард, из тех что не напрягают мозг, а только заставляют бездумно притопывать ногой.

Уже неделю наверное прослушиваю дискографию Kissin' Dynamite по кругу. Офигенно идет фоном, душевно и не отвлекает.
    Очень искренне они вжились в образ волосатиков 80х, минимум современных влияний. Только на Мегаломании чуток в электронику подались.

• DeMona. Не знаю что это, но это круто.

• Симпатичная вещь от не особо интересной мне группы. Послушала еще пару песен интереса ради - не идет.

Magnum - Show Me Your Hands

• Норвежская группа с неудачным названием Friendship играющая утяжеленный психаделик-ретро-рок. Фоном идет вполне приятно.

• Сначала вокал не понравился, но песенка оказалась веселая.

• Участник @rocken написал в Хард, блюз и юг:

Сначала вокал не понравился, но песенка оказалась веселая.

Да. Миленько.

• Финские парни Shiraz Lane выпустили новый сингл на финском языке, в каком-то фолк-стиле. Надеюсь они не уйдут совсем в финский фолк на следующем альбоме.

• Новые Rival Sons приземлились! Пока слушала один раз, ничего не поняла. Буду слушать дальше.
    Feral Roots

• Сегодня наткнулась, понравилось. Бодрый припанкованный хард.
    Канадская группа Headstones,