Хард, блюз и юг

• Наткнулась сегодня на интересную группу. Бодрый такой хард, с хорошим вокалом. Называется Goodbye June.

💿 💿 💿

Еще хочу напомнить о замечательном чуваке по имени Jesse Roper. Я его уже постила но пусть будет еще раз. Его песни медленно раскачиваются, стоит продержаться хотя бы минуту.

• Как правило инструментал многие долго не выдерживают слушать.
    Лично я то же , НО ... ,
    Этот стерпел в лёгкую , и да же раз несколько . Добротная работа !!!
    Universal Hippies
    2017 - Mother Nature Blues
    2018 - Evolution of Karma

• (с) Как правило инструментал многие долго не выдерживают слушать.

Если хорошо играют - легко.
    А если и поют хреново - ещё легче.

Крайние очень понравились. Спасибо.

• В 60х-70х можно просто потонуть. Так много музыки, и так мало времени. Уху приятно, но очень много похожего, по стилистике и мелодиям, и зачастую сливается в одно. Выбрать что именно послушать - невозможно.
    Shouldn't Have Took More Than You Gave - типичный пример... Ухо зацепило, но поди пойми что послушать - оригинал Дейва Мейсона? Или альбомы Traffic? А может вообще The Spencer Davis Group?

Раньше было просто - покупали кассету (диск/пластинку) в магазине, и заслушивали до дыр. Изучали буклет , слова, имена музыкантов... Меньше выбора - меньше проблем. Сегодня в голове одна каша.

• Участник @rocken написал в Хард, блюз и юг:

Меньше выбора - меньше проблем. Сегодня в голове одна каша.

Многоуважаемоя РОКЕН !!!
    Об этой "каше" тебя я лично предупреждал не единожды за многие лета нашего с тобой общения на рок форумах .
    Равно как и других " братьев по разуму" .
    Но к сожалению (очень большому) мои доводы очень часто игнорировались в разных формах , даже до извращённых (местами)

Но мы не привыкли отступать , нам расколоть его поможет .... !!!

• А в чём проблема-то? Что всего много? И всё в одну кашу заварено?
    Зажрались... 😏
    Кушайте умеренно и строго по часам.

• @watabor, в двух словах: стриминг сервисы.

• @rocken, можно попробовать месяц-другой не оплачивать Интернет.

• @watabor как раз на днях об этом задумывалась.

• Эти ребята у меня записаны в гилти-плежр не из за сопливых баллад конечно, да и смотреть на его морду лица на ночь не стоит... Но раз вышел новый клип, надо запостить. Голос у него офигенный.