Хард, блюз и юг

• Участник @engel написал в Хард, блюз и юг:

а песня - гамно...

Вот эта отрыв башки по моему:

А это вполне приятный, мелодичный медляк:

А у этой офигенное интро:

• Классный трек.
    Группа называется Black Robot. Основаны басистом группы Buckcherry. Выпустили вроде два альбома, в 2008-м и 2014-м.

• Участник @rocken написал в Хард, блюз и юг:

Классный трек.
    Группа называется Black Robot. Основаны басистом группы Buckcherry. Выпустили вроде два альбома, в 2008-м и 2014-м.

Ага. Ничотак вполне-вполне. Местами Soundgarden напоминают.

• Richie Blackmore's Rainbow - приятный альбом. Нравится мне голос Дио.
    Что смешно что ни Пурпл, ни Дио я альбомами не слушала. Зато знакома стремя альбомами Elf. Все у меня шиворот на выворот.

• Грета Ван Флит наконец выпустили новый альбом.

Смотрим 26-минутную лайв версию их песни "Lover, Leaver":

#GretaVanFleet

• Участник @rocken написал в Хард, блюз и юг:

Грета Ван Флит наконец выпустили новый альбом.

Кроме Греты ничего внятного не слушала за последнюю неделю. Мозги забиты под завязку другими делами. Непривычно... А про сам альбом так ничего и не могу сказать. Вроде неплохо, но пока ни одну песню выделить не могу.

Вот вспомнила, этот кавер на песню "Alabama" понравился. Я ко своему стыду даже не знала что это кавер.
    Исполняют Tedeschi Trucks Band.

• Вышел новый альбом The Struts - Young and Dangerous.
    По моему это эдакий внебрачный ребенок Queen и The Darkness...

Без связи с новьем, наткнулась случайно на оригинальный клип к песне "It could have been me", 2014 года.

• Блин... Два притопа - три прихлопа! Казалось бы! Люди столько не все живут. Прикол. Не всякий профи даже с пятого захода правильно споёт эту фразу "между нот". Спасает она меня в машине по ночам!)) ну и скрипочка. Ну и бас. Простой, точный. В принципе, песня - марш.

• До Slade я пока не добралась. Может попробую. Интересно...

• Новый сингл Rival Sons - Back in The Woods.
    Мне пока в целом по душе их направление. Альбом ждем в январе.

• Приятная группа. Никогда о ней не слышала, да вроде и существует она совсем недавно.
    Austin Gold

И еще из интересного, некие Saints Of Sin бесстыдно пытаются реинкарнировать Extreme. Получилось вполне весело.

• administrators

Эта запись удалена!

• Ekoostik Hookah. Расслабляющий такой джем бэнд. Легко слушается.