Хард, блюз и юг

• The Last Bandoleros южная поп-рок группа не требующая от слушателя напрягаться что бы получать удовольствие. Чем мне и нравятся. Симпатичные мелодии в которых мне часто мерещатся Битлы, если вдруг они не уходят во фламенко.

• The Struts выпустили клип на песню Primadonna Like Me - все как всегда, с блестками и через край.

▫ ▫ ▫

Еще вспомнились вот эти канадские ребята. The Glorious Sons. Опухший, растрепанный Бретт Эммонс пишет хорошие мелодии и их же душевно исполняет.

• 🆕 🆕 🆕

Пятница день новых релизов. Из интересующего лично меня - новый Бонамасса, и новый Слэш.

Бонамассу уже послушала целиком, по моему очень удачный альбом - разнообразный, душевный, с надрывом такой. Есть подозрение что будет в фаворитах.
    Слэш удивил, пару песен сразу понравились, хотя я полностью приготовилась не уделять ему особого внимания.

Все не определюсь какие ссылки сюда кидать (исключая пиратские). Вроде яндекс. музыка доступна для свободного прослушивания в границах России, но Дизер тоже есть. Кто нибудь пользуется этими сервисами?

• Slash - "Driving Rain".
    Симпатичный клип.

• Dynazty выпускают сегодня свой новый альбом Firesign.
    Слушаю сейчас в первый раз, да наверное вторично, но чем то они мне нравятся. Иногда можно для разнообразия покрутить такой вот незамысловатый пауэр.

На второе - неожиданный сингл от группы Live, мои личные фавориты из далеких девяностых. Ясно осознаю что кроме меня вряд ли они кого нибудь интересуют.

• Наткнулась на интересную песенку.
    Группа Flaming Youth судя по всему выпустила один альбом под названием Ark 2 в 1969 году, и оказывается была первой группой Фила Коллинса.
    Пожалуй закину альбом в плейлист, слухану разок.

💿 💿 💿

А вообще есть такой интересный сборник, называется The Perfumed Garden: 82 Rare Flowerings From The British Underground 1965-73 - там много интересного.

• Участник @rocken написал в Хард, блюз и юг:

Slash - "Driving Rain".
    Симпатичный клип.

а песня - гамно...

• Участник @engel написал в Хард, блюз и юг:

а песня - гамно...

Вот эта отрыв башки по моему:

А это вполне приятный, мелодичный медляк:

А у этой офигенное интро:

• Классный трек.
    Группа называется Black Robot. Основаны басистом группы Buckcherry. Выпустили вроде два альбома, в 2008-м и 2014-м.

• Участник @rocken написал в Хард, блюз и юг:

Классный трек.
    Группа называется Black Robot. Основаны басистом группы Buckcherry. Выпустили вроде два альбома, в 2008-м и 2014-м.

Ага. Ничотак вполне-вполне. Местами Soundgarden напоминают.