Темный Храм Мирового Зиона

• О, Святой Смерти!
    О, Святой Мастер Каин, первый сын Чёрного Пламени, Рожденный от почерневшего Солнца и Луннокровной Змеи, Оживленный Семью вдохами Жизни за пределами Жизни, Сформированный из семи горстей собранных Смертью с четырёх концов земного шара.

Создан Богами, которых не создал человек. Сделал сам себя Богом своим Темным Колдовством и Благословением Эль Ахер. Тройная коронация шипов, костей и огня!

Саморожденный из сердца Иного Бога. Святой Каин, первый сын пламени!

Могила первых умерших -
    престол семени твоего;
    Звездные небеса говорят детям твоим.
    В ваших двух руках лежит череп Отца вашего, Алого цвета, наполненный брачным вином вашей Матери: Чаша Клятвы вашей, Сестра и Брат! Вот поднимите его и приветствуйте Великий Шабаш!
    Мастер Каин, первый сын пламени!
    Иди выпей со мной и стань мудрым как Змей.

Поделись со мной сладкой кровью Эльфейма из источника молодости;
    И потребуй душевного покоя от горящей виноградной лозы. Позвольте мне напиться и соединиться с этой Запретной мудростью. Моя плоть воплощает Сон Сона, что наяву и я живу во сне, потому что все в этом мире - лишь конечная иллюзия!

Мастер Каин, первый сын пламени!
    Это моя речь моим Братьям в стране Нод в честь Прародителя Рогатого Креста и Кривой Родословной, Судьбоносное повествование о нашем прошлом и нашем будущем.

Здесь кровью написано первое священное убийство. Здесь истина связана с первой сатанинской жертвой человека. И в этой Плоти запечатан Знак Нашего Рода.

Знак нашего Мастера Каина!
    Проклятием, полученным Эль и Благословением Эль Ахер!
    Мы носим твоё имя: Святой Смерти, Святой Изгоев, Святой Убийц, Святой тех, кто идет в Изгнании, Святой Кривого Пути!

Мастер Каин, сын Сатаны и Евы.
    Каин Бен Сатанаэль!

• ПЯТОЕ ПОСЛАНИЕ ДОРОФЕЮ ЛИТУРГУ

Божественный мрак (см. Исх. 20:21) — это «неприступный свет», в котором, говорится, обитает Бог (Пгим. 6:16), — невидимый из-за чрезмерной светлости и неприступный из-за избытка сверхсущественного светоизлияния. В нем оказывается всякий, удостоившийся познать и видеть Бога, — в свете невидимом самом по себе и непознаваемом. Оказавшись воистину превыше зрения и знания, познавая только то, что ты — за пределами всего воспринимаемого чувствами и мыслями, говоришь вместе с пророком: «Удивился разум Твой от меня, утвердился, не возмогу против него» (Пс. 138:6).

Так ведь и божественный Павел познал, говорится, Бога, — поняв, что Тот выше всякого сущего разумения и знания; почему он и сказал, что «неисследимы пути Его, и неисповедимы суды Его» (ср. Рим. 11:33), и «неизреченны дары Его» (ср. 2 Кор. 9:15), и «мир Его превыше всякого ума» (ср. Фил. 4:7), — найдя, что Сущий превосходит все, и паче разумения уразумев, что Тот, Кто является причиной всего — вне всего.

• ЧЁРНАЯ МАГИЯ И САТАНИЗМ

Я вижу сущность сатанизма как борьбу индивидуальной воли за преодоление ограничений космоса. Эта борьба включает активное противодействие. Космический порядок стремится ограничить и контролировать волю и желание выйти за эти пределы. Благодаря этой борьбе индивидуум укрепляется и освобождается от ограничивающих иллюзий, навязанных исполнителем космического порядка, Богом Демиургом. Сатана или Люцифер - воплощение восстания против Божества и космического порядка. Я считаю, что мое определение сатанизма более или менее соответствует тому, что известно как Путь Левой Руки. В своей работе «Повелители Пути Левой Руки» С. Е. Флауэрс выделяет две отдельные ветви Пути Левой Руки: материалистическую (экзотерическую) и трансцендентной (эзотерическую). Материалиста интересуют осязаемые цели в естественной вселенной, такие как богатство, власть и сексуальные удовольствия. С другой стороны, трансцендентная ветвь стремится культивировать и развивать неестественное сознание посредством реализации Гнозиса (то есть культивирования Чёрного Пламени). Мой подход намного ближе к трансцендентной ветви пути левой руки.

Я идентифицирую Сатану (или Люцифера) как воплощение восстания против божественности и космического порядка. Отношения между Сатаной и космическим Божеством или Демиургом аналогичны 11, выходящие за пределы 10. В то время как 10 представляет порядок, застой и закон, 11 представляет собой хаос, динамизм и восстание. На мой взгляд, одиннадцать - это не только число Сатаны, но и число клиппотических сил и самого Чёрного Пламени. Отождествляя себя с Люцифером и участвуя в антикосмическом восстании, сатанист превращается во что-то, что существует вне космического порядка, освобожденное, вдохновленное и сильное.

Чёрная магия - это практический аналог идеологии сатанизма. Это процесс индивидуального навязывания своей воли космосу неестественными средствами (другими словами, методами, не содержащимися в обычных пределах космического порядка). Это контрастирует с белой магией, где маг стремится гармонизировать свою волю, волю космоса. Индивидуальная воля и космический порядок обычно противоположны. В результате черные маги часто высвобождают хаотические и разрушительные энергии в процессе своей работы. Для сатанинского черного мага это не только приемлемо, но и является частью борьбы с космосом. В своей магической работе я рассматриваю космос как диалектическую борьбу двух противоположных и взаимодополняющих сил: силы и огня, света и тьмы, хаоса и порядка, субъекта и объекта. Между тем, изначально было состояние чистого Хаоса - несотворенная пустота, состояние неопределенного потенциала и свободы. Это включено в скандинавский космос как «Гиннунгагап», или магически заполненная пустота. Это состояние полного потенциала было выражено в паре противоположностей: желание проявить и желание вернуться к тайне. Первое объединено Демиургом и космическим Порядком, второе - Хаосом и разрушительной энергией Клиппот. Я вижу Клиппот как форму антиматерии, которая стремится поглотить созданный космос и вернуться в состояние непроявленности. Как антиматерия, клиппотические силы мощны, опасны и полностью чужды космическому порядку. И поэтому они являются мощным инструментом сатанинского черного мага в его антикосмической борьбе.

Другой аспект черной магии - это развитие темной личности. Тёмная личность - это чёрное пламя, которое существует в маге, дар Люцифера / Прометея. Темная личность - это неестественная сущность черного мага - динамическая сила, которая побуждает его развиваться, сражаться и энергично искать неизвестное. Возможно, это лучше всего понимать как разновидность желания. В психологии юнгианская тень была связана с ид, подсознанием и содержала непроявленное желание. Хотя, с одной стороны, его тень бросает вызов сознательной воле и противостоит ей, она также является источником огромного потенциала и роста. Это микрокосм несотворенной пустоты, присутствующей внутри мага. Это индивидуальное желание превзойти ограничения, искать Гнозис

(Корт Уиллис)

• Почему это так важно, становится ясно из идеи о том, что каббалисты видели баланс мира в Святом Браке Яхве/Адоная и Шехины, которая символизировала собой душу народа Израиля, а также женскую ипостась самого Адоная. Существовало только одно место, где Адонай и Шехина соединялись, дабы через их Божественную Любовь на мир распространялся свет добра. Этим единственным святым местом был Храм Соломона (Второй Храм).

Последние сообщения на форуме: