Всяко-разно-музыкальное

• Статистика на ласте на этой неделе явно показывает новую обсессию. Хотя я всего навсего спокойно ознакамливаюсь с дискографией музыканта. Что поделаешь что с 1969 года чувак выпустил на секундочку 30 студийников...

0_1560163438299_9e5d5196-3002-4675-9463-75af264a90fc-image.png

• Чего то у меня нервы шалят сегодня, и единственное что хочется слушать это супер длинные психодальные треки.
    Поставила расширенную версию "Wild Dogs" Болина, на 13 минут.
    Season of the Witch (Bloomfield, Cooper, Stills)...
    И вообще:
    http://www.vh1.com/news/52537/20-longest-classic-rock-songs/

• Участник @rocken написал в Всяко-разно-музыкальное:

Чего то у меня нервы шалят сегодня, и единственное что хочется слушать это супер длинные психодальные треки.
    Поставила расширенную версию "Wild Dogs" Болина, на 13 минут.
    Season of the Witch (Bloomfield, Cooper, Stills)...
    И вообще:
    http://www.vh1.com/news/52537/20-longest-classic-rock-songs/

Оооо... Так тебе Tool просто таки-напросто-таки, как говорили доктора старой школы, показан. Чуть-ли не треть всех треков минут на десять и более. Начиная этак с 1996-го года. И уж куда психодальнее?👻 😱

• @foma не, больше на всякий нафталин поглядываю. Тул никогда не интересовали, как то.

• Участник @rocken написал в Всяко-разно-музыкальное:

@foma не, больше на всякий нафталин поглядываю. Тул никогда не интересовали, как то.

по памяти... минуты на 22 где-то. Pink Floyd. 1971. трек Echoes. В сущности это вся вторая сторона винила. Нафталин с гарантией. Как в свои лет 15 услышал первый раз, так до сих пор считаю одной из самых психоделичных и кайфовых штук в этом бренном мире. А может и не только в этом. Не знаю, а вдруг ты не слышала)))

• @foma дааа, Echos это вещь. Совсем забыла о ней, добавлю в плейлист. 👍

• Вчера вечером слушала Wishbone Ash, There's the Rub и версию Argus с лайвами.
    Затягивает. Особенно если слушать наполовину фоном, и особенно лайвы по 17 минут. Расширяет сознание...

• Смотрел на Ютубе видео Круиз концерт в Омске 1986 год.
    Удивительно драйвово слушается.
    Гаина конечно крутой гитарер.
    Хотел бы я побывать на этом шоу.
    В армии был.

• @rocken Тебе вероятно с таким подходом надо прислушаться к творчеству группы BARCLAY JAMES HARVEST.

• В духовных дисциплинах
    существует порядок обретения Просветления через внешний случайный стимул.
    Молниеносный разовый или повторяющийся.

Таким стимулом, в этот раз - повторяющимся, для меня стал феномен моды - ношение девушками или женщинами, а было, я видел и женщин в возрасте,
    хэви-металовских курточек, в своё время известных под названием "косуха".

Я сначало совершенно не мог догнать, в чём тут дело. С чем связан этот интерес женского пола к такой совершенно субкультурной, неженственной, я бы сказал брутальной одежде.

Потом, естественно, меня озарило.

Просто всё встало на свои места.

Последние сообщения:

• M

@rocken В телеграме я есть,а как там друг друга искать?На роке я в бане.С другого IP неохота регистрироваться-там смертельно скучно.Сам я нигде.Думал ,может в ..стаграме попытать счастья?Но ,показалось,что там подобие одноклассников-сю-сю,детки и прочая жвачка-не?

Читать далее
  • @mishana на просторах не видела. В телеграме броде был...
    Почти уверена что один из его клонов бродит по рок ру.
    Мишаня, а сам где обитаешь?

Читать далее
  • M

Господа(и дамы разумеется) ,а где Hellbent?Видел ли кто его на просторах паутины?

Читать далее
  • W

Вадим, лучше водочки.

Читать далее