Прог

• Прог метал, прог рок, арт рок и все такое...

• Neal Morse собирается выпустить EP с коротенькими песнями по 2 минуты каждая, на тему "секс, наркота и рок-н-ролл"...
    Шучу конечно. Морс одарит фанатов эпичной прог-оперой в двух частях, на религиозную тематику. ☦ А как же иначе.
    Релиз под названием Jesus Christ: The Exorcist ждем в 2019. В проекте будут участвовать: Nick D'Virgilio, Ted Leonard, Eric Gillette, Randy George, Bill Hubauer, Matt Smith и другие.

• Мне казалось что Морс уже не радует, а тут вдруг такая неожиданно классная вещь.
    С нетерпением жду альбом.
    И хорошо что Эрику дают петь, у него божественный голос.

• под конец прошлого года внезапно наткнулся на очень годный прог-альбом:

• Участник @stwnd написал в Прог:

годный прог-альбом:

В пару треков ткнула... Все инструментал?

• @rocken да, инструментальный альбом. ткни в треки 2, 3 и 7.

• Вышел новый альбом Нила Морса, к сожалению он недоступен на стриминг сервисах, Нил в этом смысле все никак не вытащит голову из задницы.
    Альбом можно купить на Радиант Рекордс, или скачать вашим любимым способом.
    The Neal Morse Band - "The Great Adventure"

• Участник @rocken написал в Прог:

Вышел новый альбом Нила Морса ...
    The Neal Morse Band - "The Great Adventure"

Уф, осилила полностью за несколько дней, частями. Отвыкла я от таких массивных опусов. Альбом не очень ровный - есть отличные вещи, есть похуже. В целом это Морс без особых сюрпризов, хотя видно что он пытается разнообразить репертуар.
    Буду слушать еще, наверное.

• По чуть чуть ознакамливаюсь с новым Дрим Тиятром. После двух прослушиваний могу сказать что альбом неплох и мне скорее всего не понадобиться пять лет к нему привыкать.
    Сразу зацепил трек Room 137, там в середине такой офигенно приятный инструментальный момент замутили...

• Ну, такшо... пошутили? Или нет? Или опять пошутили?! Или нет?! Или, сцуки опять пошутили?!! Или нет?!!!

Две композиции уже явили миру. Первый раз 7 мая в Алабаме, ну и далее по турне. поискал более-менее слушатебельные-смотрибельные ютубы. Пока вот так:

!

Интернет бурлит... По разным данным, там матерьялу аж на двойной альбом. Все четверо в очередной раз зуб не дали, но намекают, что уже ой. Не пошутили. Не, ну мы 13 лет ждали... Можем ещё подождать.⚓

Последние сообщения:

• @mishana на просторах не видела. В телеграме броде был...
    Почти уверена что один из его клонов бродит по рок ру.
    Мишаня, а сам где обитаешь?

Читать далее
  • M

Господа(и дамы разумеется) ,а где Hellbent?Видел ли кто его на просторах паутины?

Читать далее
  • W

Вадим, лучше водочки.

Читать далее
  • Совершенно потрясающий ремикс.
    Чрезвычайно понравился ремикс на классический хит Бон Джови.

Подтанцовка из кабанов,
    могучий голос, взывающий прямо из глубин космоса, чёткий синтез-ритм.

Пост-человеческая тоска души о потерянном биологическом Рае.
    Торжественный гимн Неизбежности финитности молекулярного Сознания.

Читать далее