R.I.P.
От осложнений болезни паркинсон умер ударник группы Mr. Big - Пэт Торпи.
Ему было 64 года.

[Изображение: f9a8c9771e63.jpg]

Умер Олег Табаков
Это ужасно грустно. Матроскин(((
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
[Изображение: image.php?di=J3DF]
Хокинг был редкостной гнидой и поздновато помер. Одной либерастской тварью меньше. Табаков тоже как человек не подарок, но реально великий актёрище, равного которому ещё поискать. Абсолютно уникальный дар! Это - действительно потеря для российской культуры.
(16/03/2018 03:15)rostik Написал: Хокинг был редкостной гнидой и поздновато помер. Одной либерастской тварью меньше. Табаков тоже как человек не подарок
Короче - все пидарасы и все подохли. Один ростик небо коптит.. Вот только на хуя?...
(16/03/2018 03:15)rostik Написал: Хокинг был редкостной гнидой и поздновато помер. Одной либерастской тварью меньше

Рекомендую написать учебник "Истинно арийскойкошерной физики", где Хокинга и его работы и выводы будут развенчивать с точки зрения интересов Израиля.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(16/03/2018 09:27)Конь_Бледный Написал: Рекомендую написать учебник "Истинно арийскойкошерной физики", где Хокинга и его работы и выводы будут развенчивать с точки зрения интересов Израиля.
Браво, кобылка! Так ему! Врежь со всей дури по пейсам! lol Если чё - я добавлю.. Devil
Бедные кемеровчане.
Мавроди умер. На автобусной остановке, что интересно.
Вот блин, я им так восхищался - такое количество лохов развести. Confused

#Кемерово#зимняявишня#пожар#погибшие

A post shared by Кемерово🇷🇺 (@kemerovozimnayavishnya) on

Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Хоть бы жвачку вынул..
Аркадия Бабченко застрелили.

К гадалке не идём, ищем след Запада.
(30/05/2018 08:47)Hellbent Написал: Аркадия Бабченко застрелили.

К гадалке не идём, ищем след Запада.

Навальнята уже сознались.

[Изображение: image.php?di=104A]
(30/05/2018 11:30)the passenger Написал: Навальнята уже сознались.

Путинята тоже что-то пролаяли в лице уссатого секретаря.
Как минимум по выстрелам в спину можно подозревать что стрелявший - офицер, а не лох какой-нибудь.
Аркадий жив!

Цитата:Журналист Аркадий Бабченко не был убит в результате покушения. 30 мая Бабченко пришел на пресс-конференцию перед журналистами, которую проводило Служба безопасности Украины. Об этом пишет «Медиазона».

Оказалось, что смерть Бабченко стала элементом спецоперации СБУ. По словам главы СБУ Василия Грицака, убийство журналиста заказали российские спецслужбы. Подозреваемый в покушении на Бабченко уже задержан — им стал гражданин Украины, которому российские спецслужбы обещали заплатить за смерть журналиста 40 тыс. долларов.

На пресс-конференции Бабченко извинился перед своей семьей и друзьями.

«Отдельные извинения моей жене. Олечка, прости, но здесь было без варинатов. Операция готовилась два месяца. Меня посвятили месяц назад. По результатам операции, человек взят, он находится под стражей»
Аркадий Бабченко
Журналист

«Месяц мы готовили операцию, парни пахали как буйволы. На самом деле оттуда, с той стороны, давили, на исполнение заказа дали три недели. Все это должно было быть не вчера, это просто так совпало. Я пока еще живой. Не дождутся», — рассказал журналист.

Ранее сообщалось, что Аркадий Бабченко был убит вечером 29 мая на пороге своей квартиры в Киеве.
Панове захотели своего Скрипаля.
Приятно,что ты вознёс Украину на уровень Великобритании.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)