R.I.P.
К сожалению, это - закономерный итог для большинства музыкантов - наркоманов. Перечислять даже не имеет смысла, список огромен. И именно этот возраст стал в последнее время наиболее "популярным".
Стало известно что Корнелл покончил жизнь самоубийством. Sad
За день охуеваю второй раз
Gregg Allman

SadSadSad

Алексей Баталов и Баян Ширянов.
Носика/Долбоеба почитывала иногда.
А он умер. Sad
И Илья Глазунов. Спорный художник,но эта картина мне нравится
[Изображение: normal___________-__-_______-______-_1986_._.jpg]
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Умер Владимир Толоконников...
Sad
Да, хороший актёр. Один из тех редких случаев, когда слава пришла поздно, зато была высокая востребованность до конца жизни.
Жаль Хоттабыча.Sad
Мало нам было Корнелла - ещё и Честер Беннингтон((((
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(20/07/2017 20:56)Конь_Бледный Написал: Мало нам было Корнелла - ещё и Честер Беннингтон((((

Мало было Корнеллу того, что он умер, так его теперь ещё и в один ряд с Честером Беннингтоном поставили. Facepalm
Очередной обдолбан ласты загнул... Лишний аргумент в пользу тяжёлых наркотиков.
Детей жалко.
(21/07/2017 07:33)the passenger Написал: Мало было Корнеллу того, что он умер, так его теперь ещё и в один ряд с Честером Беннингтоном поставили.
Вот тоже первая мысль была — блин, да что ж за фигня, а вторая — кому-то лавры Корнелла спать не давали. Ну, с другой стороны... Крису-то всё равно уже, а родным, друзьям и поклонникам новопреставившегося хоть чуток, а приятно. Наверное.

ПыСы: прочитала тут на рок.ру, что они с Крисом очень близкими друзьями были. Тогда объяснимо, в общем-то. Но детей всё равно жалко.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(21/07/2017 08:23)Росомаха Написал: Очередной обдолбан ласты загнул.

группа одна из наимерзких считаю.
Довольно верно писали где-то что ли на Дарксайде: "плевать на музыку, умерла частичка моего детства".
RIP, я рос на их музыке. Азбуку перечитывать не хочется, и не совсем умно сравнивать к романом.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(21/07/2017 19:14)MarioDominges Написал: плевать на музыку, умерла частичка моего детства
Ох и трудное ж у тебя было детство, хуингес...Facepalm Не позавидуешь...
Росомаха, лучше молодость под LP, чем старость под DP.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(21/07/2017 19:25)MarioDominges Написал: лучше молодость под LP, чем старость под DP.
Ну, здесь ты, пожалуй, прав. Слава Богу моя старость не пройдёт под этими магическими буквами. Baloons
Think Неужели в этом всё дело?

[Изображение: image.php?di=INH7]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)