R.I.P.
(26/12/2016 10:27)blues Написал: the passenger,
Обрати внимание на то что большинство и все не одно и то же.

ОК. Понял тебя.
(26/12/2016 10:24)Engel Написал:
(26/12/2016 07:41)mishana Написал: и не дождался я от Джорджа нового оригинального материала
Puke (ц)

Рот был занят пенисами "безработных водителей фургона". Не до нового оригинального материала было. Wat
(26/12/2016 10:20)mishana Написал: Отмечаешь "боярышником"?
Что то я не припомню что бы с небес или из преисподней посты писали.Smile
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(26/12/2016 10:31)the passenger Написал: Рот был занят пенисами "безработных водителей фургона"

Тебе лучше знать.А новые песни ртом пишутся?
(26/12/2016 10:50)mishana Написал:
(26/12/2016 10:31)the passenger Написал: Рот был занят пенисами "безработных водителей фургона"

Тебе лучше знать.А новые песни ртом пишутся?

Записываются точно ртом.
(26/12/2016 10:15)blues Написал: Я хуею от циничности и похуистичности многих рок-больных .,
То принс умер , то ещё какой то очередной пидар забугорный .
92 человека наших погибло вчера . и многим походу похуй и поебать одновременно .

А ещё где-то в России кто-то из детей умирает прямо сейчас из-за недофинансирования. Проще говоря, бабла нет, чтоб вылечить детей. Точнее, оно есть, но идёт на другие, более важные цели. Надеюсь, тебя это ебёт и ты что-то для этого делаешь?
Только сегодня узнал, что 24 декабря скончался Рик Пэрфитт из "Status Quo".

[Изображение: 7674ed986a68.jpg]

Печально, конечно.
So schnell schießen die Preußen nicht!
rostik,
Таких дятлов как на РР и им подобных , не ебёт нихуя вообще кроме как обсуждать только разницу в "крутизне" (типа ДП и ЛЗ , и прочтих ганз с розами или секс с пистолетами) !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(26/12/2016 14:42)blues Написал: rostik,
Таких дятлов как на РР и им подобных , не ебёт нихуя вообще кроме как обсуждать только разницу в "крутизне" (типа ДП и ЛЗ , и прочтих ганз с розами или секс с пистолетами) !!!

Да пусть делают что хотят. Пох.
(26/12/2016 14:42)blues Написал: rostik,
И красиво ушёл от ответа, приплетя зачем-то в очередной раз РР. Big Grin
Умерла Керри Фишер.

[Изображение: image.php?di=5OBO]
А вот этого чувака очень жалко. Гитарист лучшего состава The Hellacopters - играл в группе с 1999 г. и до её распада в 2008 году. Умер неожиданно и преждевременно - всего 40 лет ему было.

А я то надеялся рано или поздно лицезреть реюнион этого состава. Нынешние возрожденные The Hellacopters c Дрегеном из Backyard Babies на гитаре играют муру с первых двух альбомов группы.

[Изображение: image.php?di=T7DU]

Да, слышала об этом вроде пару дней назад. Undecided
Чак Берри.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Да, однако 90 лет. Неплохо пожил. Великий!
ShockShockShockShockShock

[Изображение: b33c22883235.jpg]
Бля! Cry
Ведь не старик был, как Лемми. Откинься сейчас Оззи, кто-нибудь из Роллингов или остатка Битлов, мало кто удивился бы. А тут...

И не торчок ведь был, как тот же Вейланд.

Очень жаль музыканта.
Очень жаль!
Ни хрена себе. По последнему сольнику у меня сложилось впечатление, что он находится в полной гармонии с собой и окружающим миром.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)