R.I.P.
Sad 
Золотухин умер.
знаю. и не удивляюсь. он уже был очень плох. видел в новостях.
пипец.. мрут одни за другим.
утром пью "девятку"
я не для того, чтобы удивить
просто решил создать топик для эпитафий что ли
Жаль. Хороший артист был. Бумбараш.
а я один сидю на плинтуаре
(30/03/2013 13:02)dimanback Написал: я не для того, чтобы удивить
да я понял.
утром пью "девятку"
Хм, а я сегодня в нете читал про Золотухина и там про его смерть ваще ничего не сказано, типа плохой, в больничке тусит, с поста директора его сняли по состоянию здоровья, ну как бы и все. Может жив он все таки? Как в нет залезешь, так все дохнут, и Куравлев, и Бред Питт, а в реале все живые.
Ну в новостях сказали, причем не по НТВ или там Рен ТВ, по РТР!
Похер мне этот Золотухин. Напомните хотя бы 2-3 нормальных роли в его исполнении?
Ясен пень, что после того как ушли по-настоящему великие актеры, то он остался один и весь белом. А заслуг-то, по-большому счёту, не много.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(30/03/2013 14:52)Engel Написал: Напомните хотя бы 2-3 нормальных роли в его исполнении?
Бумбараш
Моцарт
Серёжкин
Бумбараш - фигня. меня не впечатлило. Там не роль, а сплошной гротеск. Одно слово - Гайдар.
Моцарт - там роли на десять минут. Но да, согласен.

Кто такой Серёжкин? Не "Хозяин Тайги" случайно?
(30/03/2013 14:52)Engel Написал: Ясен пень, что после того как ушли по-настоящему великие актеры, то он остался один и весь белом

есть ещё живые-Гафт например,старенький правда совсем.но эпиграммы читает будь здоров.Золотухин же не относился к моим любимым актёрам-я попросту его не помню в фильмах(кроме бумабараша естественно)
(30/03/2013 15:12)rosamaxa Написал: Был такой фильм ,,Пакет", по рассказу Л. Пантелеева(,,Республика ШКиД

я книжку читал в детстве.это когда он его сожрал?
(30/03/2013 15:12)rosamaxa Написал: Вспомнил ! Был такой фильм ,,Пакет", по рассказу Л. Пантелеева(,,Республика ШКиД"), так вот там Золотухин - просто пипец !
А не по Гайдару ли? Это там где он ценные бумаги сожрал и в плен белякам сдался?
Актер ценен не кривлянием (смешным, героическим, эротическим, драматическим) в каждый определенный момент сценического (кадрового) времени.
Он ценен умением создать архетип - человека/времени/личных обстоятельств.

И Золотухин в этом преуспел.
К примеру у Кости Райкина, не смотря на его недюжинный актерский талант, этого так и не получилось.
Metalex,
http://ushey.net/showthread.php?tid=95

правда, ее надо бы в "Мордор" перенести.
How much reality can you take?
(30/03/2013 13:31)rosamaxa Написал: В Бумбараше кроме тотального идиотизма ничего для себя не нашёл.
это-то и нужно было понять. В Советской Росии на нём изначально всё стояло, как Земля на черепахе. И чем идиотичнее был персонаж, тем легче он вписывался в строящуюся систему. И тем более идиотом тогда казался "нормальный человек".
Великолепный фильм. Люблю его, как рассказы Бабеля.
rosamaxa, может, и слишком...
но уж очень симптоматично у Гайдара, Бабеля и Платонова отрисованы моменты зарождения Сов.власти в пучинах сумасшедствия, охватившего народ в войну )причём, в гражданскую. КМК, идти против родных, друзей - это для психики катастрофично).
Алексей Балабанов скончался.
да, это печально. один из самых любимых режиссеров был...
How much reality can you take?
ребята. балабанов умер!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!! чтож такое мрут и мрут раньше времени великие режиссеры и актеры!!!!! ((((
утром пью "девятку"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)