Хэтфилд vs Холмс
[Изображение: 40b0632a568f3dc864a7cc491303cbf544fb32b8...8b4a5d.jpg]
[Изображение: bf7023f232a95539b8f17279cd7eedd2.jpg]
Как фронтмены, вокалисты и алкаши. Выясняем кто больше просрал голос и кто же из них стол.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Ай ты блин, забыл опрос допилить! Но оно вам надо?
я вас не люблю
Я за Хэта. В разы круче как фронтмен, на пике формы обходил Холмса в аналогичной кондиции как вокалиста, больше и плотнее бухал, сочинил одни из самых топовых метальных телег на все времена, является столом, да и сейчас в общем-то недурно поет в отличии от.
я вас не люблю
За Хэта, конечно. Причины уже обозначены выше. Могу лишь добавить, что Холмс живьём более чем уныл, плюс бесстыдно лажает (намного более бесстыдно, нежели Хэт).
Хэтфилд — юморной мужик. За него, конечно.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
MarioDominges, про стол я чёт не догнал прикола. Будь добр, посвяти в детали.
Мне не нравится произношение Хэтфилда. И его козлиная борода тоже.
А PL вообще музыкально, текстово и вокально очень подходят моему темпераменту. И произношение у Холмса охуительное, он на нём, чего греха таить, зачастую и тащит.
(27/03/2018 12:16)Hellbent Написал: Мне не нравится произношение Хэтфилда.
Да не, "table" намного веселее, чем оригинальный "tablet". the passenger, речь о песне The View с печально известной Лулы, где Хэт то ли прожевал, то ли перепутал слова, или, может, авторы буклета (где указано "I am the tablet") решили сбавить градус идиотизма, - в общем вышло то, что вышло:

Пруфы "таблетного" текста с оффсайта метлы - "застольный" вариант все равно лучшеlol
я вас не люблю
MarioDominges, а понятно. Я эту Лулу не слушал толком, поэтому и не в курсе.
У Хэтфилда более харизматичный и узнаваемый вокал. Да и голос более мощный, на мой слух. Из плюсов Холмса отмечу разнообразие (гроул). Репертуар: на пиках лучше смотрится Металлика, в среднем по больнице - Пидарайсы. Но у Хетфилда в рукаве есть непобиваемый козырь - он, я уверен, является главным сонграйтером в своей группе, в то время как у англичан в этом плане больше заслуг у Макинтоша, насколько мне известно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)