Оцени предыдущую композицию
(05/07/2018 18:22)FOB Написал: Всё говно. Музыки нету, бля.

FOB, может тебе лучше сюда? Wink
rocken, нее, там ограничение по жанрам и количеству слов в постах. Wink
(05/07/2018 12:15)The53s Написал: А как тебе сама Монтаньон?
Не могу, к сожалению, сказать ничего конкретного, т.к. практически не знаком с её записями Wat Но по имеющимся впечатлениям, готов согласиться с твоей оценкой. Из легендарных академических гитаристов предпочтение отдаю, как уже недавно писал, Нарсисо Йепесу. В том числе это касается и произведений Альбениса Smile

Angel Olsen - Unfucktheworld. Приятная девушка с большими и красивыми глазами исполняет не менее приятственный инди с оттенком светлой грусти. Душевно.

FOB, тухлая клоунада/троллинг здесь не нужны, поэтому тебе лучше воспользоваться советом rocken. Можешь не отвечать на это сообщение, потому как все твои дальнейшие посты в этой теме будут проигнорированы.
(06/07/2018 13:03)Magnum Написал: FOB, тухлая клоунада/троллинг здесь не нужны,
Я всё же отвечу - у меня не было таких намерений...

(06/07/2018 13:03)Magnum Написал: потому как все твои дальнейшие посты в этой теме будут проигнорированы.
А ты, видимо, за всех тут решаешь?
(05/07/2018 19:16)rocken Написал: сюда
При всей моей всеядности и повышенной терпимости что-то у вас там совсем уж Puke

(06/07/2018 13:03)Magnum Написал: предпочтение отдаю, как уже недавно писал, Нарсисо Йепесу. В том числе это касается и произведений Альбениса
Интересное вышло сравнение) Сомневаюсь, что оное предмет светской ушной беседы, тем не менее, преступно упрощая, сказал бы, что опытный, мудрый Йепес действительно лучше: он создает целый мир обертонов, его Астурия – та самая целая провинция, пульсирующая системой сосудов. Иветта в трактовках немного "прямолинейнее" (тут еще такой момент, что записи с тюбов нередко запечатлевают ее в возрасте лишь 13-14 лет…), ее исполнения полны не столько всей палитры чувственности этой музыки, сколько именно страстности, темперамента. Она играет истово, где-то агрессивно и жадно, взахлеб, но очень, очень мелодичным, гармоничным объемным звуком (уже ее извлечение). И тут в дело вступает мое малодушие, во-первых я в принципе поклонник в музыке фемин (это, кстати, тоже момент: это трактовки женского взгляда), во-вторых не могу противостоять ее действительно непревзойденной красоте, чистоте, невесомости звука, мелодическому чутью и грации.

(06/07/2018 13:03)Magnum Написал: Приятная девушка с большими и красивыми глазами
Rolleyes

(06/07/2018 13:03)Magnum Написал: приятственный инди
Зная, что под ним нынче понимают, стараюсь избегать этого слова в отношении симпатичных исполнителей Big Grin Она тоже, по сути, интерпретатор, причем лучший из нынешних, мне знакомых. Пусть и касается это более приземленных вещей вроде весьма и весьма пыльного кантри (впрочем, не только), но достоинств это не умоляет, она тянет в современную музыку правильные мысли. Что мне нравится особенно (это, конечно, плачущее сопрано), так это ее зрелое решение не играться в поверхностные стилизации, как раз свойственные модной ретро-инди каше, а выступать от принципиальных ценностей, исполняя самые разные вещи (от софт-рока до гранжа, авант-s/s и антикварной эстрады). Добиться и не выпячивать, готов предположить, что ты даже не сразу обратил внимание насколько фундаментально ее вокал oldies, или что вокальным линиям а-ля "If all the trouble in my heart" на деле по меньшей мере лет 80-90 – из тех времен, когда и само кантри было скорее формой сельского музицирования, нежели сколько-нибудь осмысленным жанром.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)