Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Depeche Mode
вот это подгон.

How much reality can you take?
Цитата:Вокалист Depeche Mode Дейв Гаан выпустит сольный альбом. Пластинка «Angels & Ghosts» выйдет 23 октября. Ее соавторами являются участники английского дуэта Soulsavers, которые три года назад таким же образом помогли Гаану записать альбом «The Light the Dead See». Для первого сингла «All of This and Nothing» уже снято lyric video.
(10/09/2015 19:05)Hellbent Написал: Ее соавторами являются участники английского дуэта Soulsavers, к

Ну не особо мне их совместный проект понравилсяWat
Им бы уже выпустить нормальный альбом пора, а не хернёй заниматься. После Ultra весь материал можно было уместить в один нормальный альбом, а всё остальное выкинуть нах. Одна гениальная (John the Revelator) и десяток отличных песен на 4 альбома - маловато что-то. Один Songs of Faith and Devotion делает их все легко. Группу рано хоронить, конечно, но посидеть в студии по-серьёзному им бы не помешало. А то какие-то инструментальные чего-то там.... Кому это надо, кроме горячих фэнов, которые после 2 - го прослушивания поставят это на полку?
(11/09/2015 02:12)rostik Написал: . После Ultra весь материал можно было уместить в один нормальный альбом,

Мне 2005 от и до понравился.Ещё ,s два бисайда в него включили суперских-Free и Newborn

(11/09/2015 02:12)rostik Написал: Один Songs of Faith and Devotion делает их все легко.

Мой любимый альбом!
Цитата:В недавнем интервью RollingStone.com вокалист DEPECHE MODE Dave Gahan сказал, что он фанат таких команд, как TOOL и RAGE AGAINST THE MACHINE.

«Я всегда любил TOOL. Даже когда жил в Лос-Анджелесе, а они только появились. На самом деле, их гитарист много раз был у меня. Его девушка была соседкой той девушки, которая жила с нами, так что он постоянно с нами зависал, когда они только начинали. Я видел их во многих маленьких клубах, но уже тогда было понятно, что они особенные и им есть что предложить».

Gahan также назвал RAGE отличной командой, он сказал, что всегда восхищался их гитаристом Tom'ом Morello. «Он очень инновационный гитарист, он использовал гитару не так, как остальные. Он похож на тех гитаристов, кто давным-давно, как, к примеру, Jimmy Page, стали так играть блюз, просто намного громче. Я всегда уважал тяжёлый материал».

Gahan также признает о некой корреляции между DEPECHE MODE и тяжёлыми командами: «METALLICA тяжело звучащая группа, но они сочиняют поп-композиции. У них есть мрачность, которая есть и у DEPECHE MODE, но глубоко скрытая в теме с цепляющим припевом или поп-аранжировке. Конечно, есть такие группы, как METALLICA, MARILYN MANSON, SMASHING PUMPKINS, хотя я бы и не называл их металл-группами, но METALLICA определённо делают нечто своё, и у них всегда это было».

И ещё немного Дейва:

Оззи тоже от TOOL тащится. Интересно, что в этой группе такого? Я так и не понял.
даже старик Фрипп в свое время тащился от Тул, вплоть до того, что КС с Тул вместе гастролировали, причем хэдлайнером совместных концертов считались американцы.
(12/10/2015 15:30)rostik Написал: Интересно, что в этой группе такого? Я так и не понял.

солидарен с тобойConfused
(10/09/2015 19:05)Hellbent Написал: Вокалист Depeche Mode Дейв Гаан выпустит сольный альбом. Пластинка «Angels & Ghosts» выйдет 23 октября.
Уже можно послушать

и чтоб два раза не вставать:

«Кино меня вдохновляет больше, чем музыка»
Интервью вокалиста Depeche Mode Дейва Гаана «Медузе»
Неплохой альбом,лучше предыдущего,но приобретать не буду.Не хватает мне электронных аранжировок,а в данной стилистике и поинтереснее Дейва есть исполнители.
mishana, а мне первый больше понравился.
Dave Gahan & Soulsavers • The Theatre at Ace Hotel [2015, Alternative Rock, WEB DL 720p]

(15/10/2015 14:20)Hellbent Написал: Уже можно послушать

появилось в нормальном качестве:
http://forum.funkysouls.com/index.php?ac...id=9326041
Пересматривал давеча Devotional тур. Это близко к совершенству, если не является им вообще. Депеша того периода - это эталон. Жаль, что такое бывает лишь единожды.
(06/11/2015 18:39)rostik Написал: Депеша того периода - это эталон. Жаль, что такое бывает лишь единожды.

да,93 -это щедевр!
(12/10/2015 17:53)mishana Написал:
(12/10/2015 15:30)rostik Написал: Интересно, что в этой группе такого? Я так и не понял.

солидарен с тобойConfused
Послушайте проект туловского вокалиста Puscifer. Мне гораздо больше понравился.

(08/11/2015 15:53)Hellbent Написал: Послушайте проект туловского вокалиста Puscifer. Мне гораздо больше понравился.

Неплохо так. Что-то между Muse и Депешами.
(08/11/2015 16:02)rostik Написал: Что-то между Muse и Депешами.
И Радиобашкой.

И да, Девошнл - (не)реально офигенен. Одно из любимейших лайв видео вместе с "Live at the Bowl" Queen и "PopMart: Live from Mexico City" U2.
Цитата:In a webcast interview with Rob Bell on 25 January 2016, Martin Gore announced a projected return to recording studio in April 2016, with both Gore and Dave Gahan having already written and demoed new songs. A producer has yet to be announced for the project, although it is currently anticipated for a Spring 2017 release.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)