Группа месяца
Ближе к концу месяца называем текущих любимцев. Группу или артиста - неважно, но стараемся выбрать одну позицию.
Пока Аквариум
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
1. The Temperance Movement
2. Jesse Roper
3. Beth Hart

Все тот же хард/блюз, новые альбомы к которым мне хотелось возвращаться. Темеперансы уже проверены временем и ожидаемо новый альбом поглотил все мое внимание.

Ропера в этом году открываю заново.

Я в последнюю неделю усиленно гоняю Galactic Cowboys. Очень забавная "комбинация прог-метала с вокальными гармониями а-ля Beatles и более тяжелым стилем исполнения а-ля Anthrax", как их описывают на Вики. Но, на самом деле, там вообще куча всего намешано - грув-металлические рифы, альтернатива, кантри, хаир-метал и ещё понемножку всякого. И всё это подано с юмором. Видно, не пафосные ребята. Группа для меня новая, хоть и давнишняя - первый альбом вышел в 1991 году - и я пока прогоняю по второму разу их дискографию, чтоб определиться, что там наиболее кошерно.

(21/02/2018 08:44)the passenger Написал: Galactic Cowboys
Название знакомое, но песни не узнаю.
А я примоднюсь: Пошлая Молли

(21/02/2018 09:16)Hellbent Написал: Пошлая Молли
Забавные
Цитата:В Белгороде по просьбе мэрии отменили концерт украинской группы

Встречу в гостинице поклонников с музыкантами коллектива «Пошлая Молли» тоже отменили по звонку чиновников, сообщается на странице «Белгород — это интересно» во «ВКонтакте». Группа неделю назад была в «Вечернем Урганте» на «Первом канале».

В Белгороде по требованию властей неоднократно отменяли концерты популярных молодежных исполнителей.

А я и не знал, что группа украинская.
(24/02/2018 09:16)Hellbent Написал: А я и не знал, что группа украинская.

Ах тыж,враг не пройдёт!Дурному молодёжь научат! Facepalm
В этом месяце из рока переслушивал почти всю дискографию Siouxsie and the Banshees:

(21/02/2018 08:44)the passenger Написал: Galactic Cowboys

Кажется, я их переоценил. При всей их самобытности и оригинальности им явно не хватало хитового запоминающегося материала, чтобы перстать прозябать в третьем-пятом эшелоне. А так там им самое место.
Judas Priest

Десять лет дедушка Галифорд гнал халтуру, а тут такое. Признаю, соскучился по старику.
По итогам вчерашнего - BRUTTO

Пожалуй, в связи с выходом нового альбома - A Perfect Circle.
Песня месяца:

У меня не то, чтобы группа месяца, но группа последней недели. Я их единственный альбом загонял на репите.

В связи с посещением киевского концерта, это группа Helloween
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Bee Gees и сольники братьев.
mishana, видел?

В конце - сюрприз.
Эх,Баррик, старенький какой.Но пищит как в молодости.Мелодист от Бога всё же.
The Longshot, однозначно. А может, и группа года даже, там поглядим. Дауншифтинг рулит. rock
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)