Старперство
С удовольствием хожу на концерты и с прискорбием замечаю, что нынешнее поколение - сплошь задроты Wat Такого мочилова, какое было во времена моей юности, не наблюдаетя. Хорошее быдло-времечко было!
(10/01/2018 12:20)rostik Написал: С удовольствием хожу на концерты и с прискорбием замечаю, что нынешнее поколение - сплошь задроты
rostik, что ты имеешь в виду?
(09/01/2018 10:40)the passenger Написал: Ещё я ностальгирую по отечественной рок-журналистике 90-х и самого начала 00-х

Рекомендую ресурс hitkiller.com. За оригинальность наполнения не ручаюсь, но вот свежесть и острота слога не могут не радовать. Анастасия жжёт как дуговая сварка. К тому же, открытая поклонница Judas Priest.

По теме. В ноябре 2006 года купил телефон Нокиа-1100. В 2012 году, почуяв необходимость, купил LGP970. И привыкал к нему целый год. Моему нынешнему ноуту, с коего я и пишу сейчас, 10 лет. Повреждённые сектора, постепенно выгорающий монитор, вырванная клавиша Backspace, разломанная рама на мониторе, слабеющая ВайФай-антенна. А живой курилка! Новый ноут использую пока что редко. На новичке эргономика просто чудовищная, а пальцы к старому привыкли.
Я откуда-то помню эту Анастасию... Нужно свой архив подымать. Think
(10/01/2018 18:04)Polaris Написал: Моему нынешнему ноуту, с коего я и пишу сейчас, 10 лет
Я тоже компьютеры меняю раз в 10 лет эдак.
А вот телефоны дохнут гораздо быстрее. Sad
(10/01/2018 17:06)FOB Написал:
(10/01/2018 12:20)rostik Написал: С удовольствием хожу на концерты и с прискорбием замечаю, что нынешнее поколение - сплошь задроты
rostik, что ты имеешь в виду?

Нет такой искренней радости, как раньше. Зажрались все что ли, не знаю. Стоят в телефончиках что-то ковыряются, бесилово на минимуме. Не то что б я сторонник сильной бузы на концертах, я всегда за порядок, но реально всё меньше вижу искренней радости.
(10/01/2018 19:04)rocken Написал:
(10/01/2018 18:04)Polaris Написал: Моему нынешнему ноуту, с коего я и пишу сейчас, 10 лет
Я тоже компьютеры меняю раз в 10 лет эдак.
А вот телефоны дохнут гораздо быстрее. Sad
Мне всё быстро надоедает. Умом понимаю, что это - проблема, но уже устал с этим бороться Wat
(10/01/2018 18:04)Polaris Написал:
(09/01/2018 10:40)the passenger Написал: Ещё я ностальгирую по отечественной рок-журналистике 90-х и самого начала 00-х

Рекомендую ресурс hitkiller.com. За оригинальность наполнения не ручаюсь, но вот свежесть и острота слога не могут не радовать. Анастасия жжёт как дуговая сварка. К тому же, открытая поклонница Judas Priest.

Прочел пару заметок. Да, понравилось. Хороший слог. rock
(11/01/2018 00:54)rostik Написал: Мне всё быстро надоедает. Умом понимаю, что это - проблема
Не люблю тратить большие суммы на вещи которые точно придется менять через год-два.
Тыщща баксов за холодильник, или аудио систему на долгие годы - пожалуйста.
За компьютер который проживет лет 5-10 - нормально.
За недолговечный телефон - мучаюсь адски.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)