Vintage Trouble

Вокалист группы Vintage Trouble, Тай Тэйлор (Ty Taylor), начал петь в своей церкви когда ему было пять лет.
В 2005 году он был приглашен участвовать в музыкальном теле-соревновании - "Rockstar: INXS" (предшественник всем известной сегодня передачи The Voice) - где остатки группы INXS якобы выбирали себе нового вокалиста из пятнадцати молодых рокеров. Тая не выбрали, он выбыл десятым. Не отрицая его таланта, ему сказали что он слишком театрален.

(Отрывок из шоу. Качество отстой, но посмотреть стоит)

Так или иначе, из участников того шоу Тай единственный который сделал себе карьеру. В 2010 году, он создал группу Vintage Trouble со своим другом гитаристом Налле Колтом (Nalle Colt). Не долго думая коллектив отправился выступать с оригинальным материалом в клубах, играя соул сдобренный хардом, блюзом и югом, и набирая себе фанатов. Вскоре после записи первого альбома их заметил менеджер-тяжеловес Док Макги (Doc Mcghee), и взял их под свою опеку. Он представил их британской публике, и забронировал им выступление на телеканале BBC-2, после чего их популярность взорвалась.

(@ BBC, Joolls Holland, 2011)

Сегодня Тай своей неистощимой энергией и харизмой заставляет трястись залы, арены и клубы разъезжая по Штатам и Европе.
На данный момент группа работает над своим третьим альбомом.

(Новый сингл "Knock me Out" 2017 года)

Состав:
Ty Taylor – lead vocals
Nalle Colt – guitars
Rick Barrio Dill – bass guitar
Richard Danielson – drums

Дискография:
The Bomb Shelter Sessions (2011)
The Swing House Acoustic Sessions (2014)
1 Hopeful Rd. (2015)
Эта группа у меня на слуху давно, но надо сказать я не сильно ими интересовалась до последней недели.
Тут вдруг они опять попались мне в каком то случайном плейлисте и в голове что-то переключилось. Шелковистый, "черный" голос вокалиста задел какой-то нерв. К тому-же у них действительно взрывная энергия. Бодрит. Smile

В акустике:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)