Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Placebo

10 песен

I Know
Every You Every Me
English Summer Rain
Special Needs
Protect Me from What I Want
Twenty Years
Meds
Kings of Medicine
Devil in the Details
Too Many Friends
Хуковый и достаточно оригинальный рокопопс. На любом альбоме периода 98-06 можно без проблем отыскать тройку (а то и больше) хитов. А вот Battle for the Sun мне уже совершенно не понравился, даже дослушивать до конца не стал. Крайнюю работу не слышал/такоеговночтонепомню вовсе.
(01/03/2018 12:17)Magnum Написал: А вот Battle for the Sun мне уже совершенно не понравился, даже дослушивать до конца не стал. Крайнюю работу не слышал/такоеговночтонепомню вовсе.

Для меня - шикарные диски.
А вообще я проникся к Молко уважением, когда расслушал лирику.
сладенькая музыка Blush ни разу не слышал, даже ни одной знакомой песни не обнаружил с нескольких попыток, но, учитывая и то, что парня слева на фотке выше я сначала принял за бабу, видимо, стоит Blush Big Grin
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Кстати, лирика:

Для меня каждая из этих песен восхитительна как маленькая жизнь.
И всё с одного альбома.
(11/04/2018 21:15)Hellbent Написал: И всё с одного альбома.
Весьма приятный альбом

Кстати, почитал темки про группу в священных войнах на рог.ру. Всё такое родное. Прошу прощения, но с Айсвортом всё-таки что-то очень не так, а про остальных представителей гвардии и говорить нечего, включая свалившего в телеграмчик (убедился: хорошо, что нет его в поле зрения больше)

Я б даже сказал, зашибись альбом. Понравились, в частности, приближения к пост-року, в отличие от самого пост-рока, не уныло-механистически-скучные, а работающие на красоту и "атмосферу" и, даже, "катарсис" Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Бомбически рубанули:

Органически не перевариваю эту группу.Виной всему разумеется непонятное существо на вокале.
(16/04/2018 18:16)mishana Написал: Виной всему разумеется непонятное существо на вокале.
Я его тоже раньше не переваривал. Но оказалось, что он акуенный поэт.
А ещё бас и аранжировки у группы крутые.
(16/04/2018 16:03)Hellbent Написал: Бомбически рубанули
Молодцы. Судя по этому видео, робята студийное качество на концертах выдают.
(16/04/2018 19:02)Hellbent Написал: Я его тоже раньше не переваривал.
И почему же не переваривал? Неужели ты был "настоящим рокером" на тот момент времени, в чьи представления о стандартах рок-фронтменства Молко не вписывался Big Grin Я вот помню, что при знакомстве с этим коллективом в начале нулевых, никакого негатива чудак на вокале не вызвал Wat Более популярный тогда фрик Мэрилин Мэнсон выглядел заметно более упорото и эпатажно, а музыкально при этом был менее интересен. Ну да, рокером я, конечно, не был даже в юношеском возрасте, увы Cry
Сейчас вот подумал, что Плацебо является идеальной наживкой для нафталинщиков, илитистов и металлистов. Мало того что музыка на хард'н'арт энд хэви нихуа не похожа (хотя вроде бы к року относится), так ещё и на вокале какой-то гомохипстер. "Ловись рыбка большая и маленькая..." Cool
Magnum, вокал Молко казался назойливо-монотонно-мяукающим. Но если вслушаться, обнаруживаются нюансы.

(17/04/2018 12:31)Magnum Написал: Сейчас вот подумал, что Плацебо является идеальной наживкой для нафталинщиков, илитистов и металлистов.
Кстати, в этом месяце упарываюсь Септиками и Аморфисами.
(16/04/2018 19:02)Hellbent Написал: Но оказалось, что он акуенный поэт.

Очень возможно,но манера пения не легла на душу.Что-то среднее между Suede и Cure по вокалу.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)