Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Cynic vs Nirvana
Культовые американские прогеры, у которых весьма не густо с альбомами(2) Асоциальная голосовалка: гомосексуалисты против наркомана. Любители спортсменов-комсомольцев хардово-хэвишной сцены отправляются в тёмный лес, прихватив с собой пеньковую верёвку покрепчеHi
Честно говоря, трусливый вариант 50/50 сделал для себя, так как на данный момент выбор не представляется возможным: оба коллектива удачно (Нирвана в большей степени) прошли проверку временем и занимают определённое место в моих музыкальных предпочтениях.
А чо, Масвидал разве не спортсмен?

[Изображение: image.php?di=EGGX]
(01/07/2017 14:12)El Bente Написал: А чо, Масвидал разве не спортсмен?
Я упоминал спортсменов-комсомольцев, а не спортсменов-гомосексуалистов. А если хорошенько поискать, то и спортсменов-наркоманов можно будет найтиWat Да и к хардово-хэвишной сцене он отношения не имеет.
Magnum, но и не асоциальный тип же.
И вот:
Цитата:В 1999 г. музыкант зарегистрировал патент (утверждённый в 2002 г.) на вспомогательное устройство для немых людей
El Bente, не стоит так уж буквально меня пониматьDodgy Мне моральная сторона артистов безразлична по большому счету, да и намного более асоциальных типов доводилось слушать с большим удовольствиемDevil
Нирвана мне неинтересна, поэтому совершенно спокойно напихал фитнес-ахтунгам.
И я почему-то уверен в том, что на этот раз Жека не станет возмущаться по этому поводу.
(02/07/2017 14:27)El Bente Написал: Нирвана мне неинтересна, поэтому совершенно спокойно напихал фитнес-ахтунгам.
Вообще гранж не нравится? Ты вроде бы, ЕМНИП, и Элис с Саундгарденом не жалуешьUndecided
(02/07/2017 15:16)Magnum Написал: Вообще гранж не нравится? Ты вроде бы, ЕМНИП, и Элис с Саундгарденом не жалуешьUndecided
Неа. Я осилил только Pearl Jam, и то мне потом сообщили, что это не такой уж и гранж.
А Корнелла я предпочитаю соло или в Аудиослэйв.
Да тут вообще двух ахтунгов свели. Но лучше жизнерадостный общественно-полезный ахтунг, свободное время посвящающий заботе о людях, чем депрессивно-суицидальный наркоман.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)