Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Alice in Chains "Alice in Chains" vs Mad Season "Above"
Два альбома 95-го года...
Достаточно сложный для меня выбор Undecided Однако отдам небольшое предпочтение Mad Season, во многом из-за этой песни:

Above - более осмысленная как в прямом, так и в переносном смысле слова работа (Лейн сам говорил, что на AiC записывалась всякая бессмыслица под весёлое настроение). Оба альбома не тянет переслушивать, но если при переслушивании Above всё-таки получаешь удовольствие, то AiC даже не тянет запустить вновь. Как-то так. Wat На Above обожаю Wake Up - это же идеальная песня на будильник! Слышать, как тебя будит каждое утро сам Лейн - это очень круто. Smile
(06/04/2017 16:03)Nonsen Написал: Wake Up
У меня она, пожалуй, на втором месте Dodgy
Эх, и здесь не популярен гранж... Sad
А я голосонул за "Alice in Chains". Крутой альбом. Честно говоря, не понимаю, почему многие (а как оказалось и Лейн) так его принижают. Для меня это загадка. На альбоме полно крутейших вещей - Grind, Brush Away, Sludge Factory, Heaven Beside You, Again, Frogs, Over Now. Конечно, шлачка там тоже хватает, но вышеперечисленные телеги с лихвой искупают его наличие.

В "Above" мне слишком уж не хватает Кантрелла. Всё-таки я фанат не отдельного Лейна Стейли, а того, как их с Кантреллом таланты сочетались в AIC. Так что для меня, в любом случае Стейли+Кантрелл > Стейли.

Давненько я его не переслушивал. А надо бы.
(07/04/2017 07:39)the passenger Написал: На альбоме полно крутейших вещей - Grind, Brush Away, Sludge Factory, Heaven Beside You, Again, Frogs, Over Now.

Head Creeps ещё хороша - там рифак зачётный.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)