Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Spirit: Би-2 vs Depeche Mode
Выбираем альбом!
Не слышал этот альбом БИ-2. Если бы выбирать пришлось из двух представленных песен, то отдал бы предпочтение белорусам евреям.
Облегчил шапку топика.

(09/03/2017 16:21)Magnum Написал: Не слышал этот альбом БИ-2.
Альбом отличный.
Ещё песенка:

Би-2. Едва ли не лучший в их дискографии
У Депешей далеко не лучшая пластинка
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
у БИ 2 неплохой альбом, Молитва, Девушки, Оптимист одни из лучших песен группы, но и барахла хватает, пол пластинки наполнитель просто
(09/03/2017 16:21)Magnum Написал: Не слышал этот альбом БИ-2. Если бы выбирать пришлось из двух представленных песен, то отдал бы предпочтение белорусам евреям.
Тоже самое, действительно тот случай, когда Би2>DM. Ничего против последних не имею, если что, кстати их песня немного отдает чем-то Playing The Angel'желовским.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Цитата:Как будет называться альбом? Дайте еще подсказку группе Depeche Mode.

Лева Би-2: Да, с альбомом «Spirit» смешно получилось. Думаю, благодаря этому случаю группа Depeche Mode узнала о нашем существовании. Все-таки наш альбом появился еще в 2011 году, за шесть лет до их «Spirit». Думаю, там было так. Мартин Гор говорит: «У “Би-2” есть альбом “Spirit”!», а Дэйв Ган отвечает: «А кто они? Русские? Да пошли они»…

Шура Би-2: Как и с нашей песней «Революция», кстати, смешно — у них первый сингл с их «Spirit» называется «Where’s The Revolution?». Рабочее название нашего нового альбома — «Горизонт событий». Правда, пока нет песни с таким названием.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)