Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Фарахани vs Алидости
[Изображение: image.php?di=MT5Y] [Изображение: image.php?di=A2YV]

Тегеран. Выбирам.
Обе - симпатяшки. Хочется автоматом голоснуть за левую, конечно, но они - не в равных условиях. Причёска, чёрно-белый фон и более удачный ракурс дают преимущество.
Вторая.
Слева очень красивая барышня
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Вместе их можно увидеть, например, тут (они ровесницы, Голшифте в возрастном гриме):

Если про восточных красавиц, то мне больше российская актриса Глафира Тарханова нравится.

[Изображение: 11.jpg]
(24/02/2017 09:52)rostik Написал: то мне больше российская актриса Глафира Тарханова нравится.

Да,я её давно отметил.Не по внешности,а по ролям.Блядей разных никогда не играла.Лицо неглупое.
(24/02/2017 19:12)mishana Написал:
(24/02/2017 09:52)rostik Написал: то мне больше российская актриса Глафира Тарханова нравится.

Да,я её давно отметил.Не по внешности,а по ролям.Блядей разных никогда не играла.Лицо неглупое.

В Громовых замечательно сыграла. Я её тогда сразу запомнил. Но тогда она ещё не была такой красавицей, как сейчас. Вообще, фильм хороший. Один из немногих не блевотных российских фильмов последних лет. Набор актёров - просто супер. Парень, игравший старшего из братьев, кстати, умер. Жаль. Мог бы получиться хороший актёр.
(24/02/2017 20:28)rostik Написал: Парень, игравший старшего из братьев, кстати, умер. Жаль

Да.В "Сволочах" ещё отметился.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)