Veil Of Light
[Изображение: 4010a018fdfc376d7b793e181f9020a8.jpg]

Дуэт из далёкой, круглообразной и горной Швейцарии. Наши современники, кстати. Делают отличный, мрачный, злой и по-настоящему холодный пост-панк вместе с колдвейвом
Цитата:исправить заглавную букву предлога в названии группы на строчную.

Здесь всё правильно. Именно так пишется название группы на официальном сайте

Если кого-то заинтересовало, могу помочь с прослушкой их творчества целыми альбомами. Группу малоизвестная, поэтому это задача представляет некоторую трудность
Послушал пару композиций - звучит довольно "трушно", мелодично, интересно записано - неплохо, послушаю альбом как будет врэмя.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Подумывал создать тему по Coldwave, но потом решил, что не слишком-то я заинтересован в данном направлении в настоящее время: в коллекции остались только две французские группы - Corpus Delicti и Lucie Cries. К французской музыке питаю определённую слабость.
(30/12/2016 08:49)Nonsen Написал: Делают отличный, мрачный, злой и по-настоящему холодный пост-панк вместе с колдвейвом
Никакой злости я у колдвэйв-коллективов никогда не слышал, да и мрачность в нём достаточно умеренная и сопряжена обычно с изрядной долей смягчающего её романтизма Wat На Veil Of Light, возможно, уже натыкался, но признать сходу не могу - всё же, узость самого направления сказывается отрицательно на разнообразии групп-представительниц.
Magnum, просто послушай эту банду. Smile Она офигенная. От неё отдаёт некоторой экспериментальностью, но в то же время она совсем не скучная и не нудная. И лично я прямо чего-то похожего на эту группу ещё не видел. Я бы заметил какое-либо очевидное заимствование или штамповку
Тааак, ну чё, заценили группку-то или нет? Angry У них новый LP выходит уже 4 мая.
Новая песня подъехала:

Хорошая группа. Надо послушать побольше.
rostik, в одноимённой группе в вк есть вся дискография, если что Smile
(01/05/2017 04:09)Nonsen Написал: rostik, в одноимённой группе в вк есть вся дискография, если что Smile

У меня подписка в Apple musicSmile Как-раз зацениваю сейчас.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)