Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Земфира
Тетка в разное время вызывала весьма полярные ощущения. Впрочем, концерт когда-то мне понравился. Она пытается делать музыку качественно, в отличие от некоторых русрокеров, вроде Пикника (тоже не "3 аккорда", конечно, но наблюдения за монотонно стучащим на барабанах дядькой вызывает недобрые чувства, ибо его музыкантом можно с натяжкой только назвать). Разогревом была какая-то электроника, чуть ли не дискотечная, где-то может IDMная, прикольно.
Первые два альбомы можно сказать шедевры. Все остальное на порядок хуже, хотя несколько песен и далее есть неплохих. Но хитов уровня Ромашки, СПИД, Искала и т.п. конечно не наблюдается.
В ней есть приятная черта, свойственная многим так или иначе симпатичным мне музыкантам: на концертах нюансы исполнения песен постоянно варьируются. Отношусь к ней по-прежнему с некоторой симпатией. Последним впечатлением был концертник 2000 года. Лучше каких-нибудь Айрон Мейден Big Grin, которые, если что, тоже "подростковая" музыка.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
TheNickname, какой именно концерт?
MickeyF, https://www.youtube.com/playlist?list=PL...aFGAVFZa1i
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
ЗемфирА - это сексуально неудовлетворённая татарва, у которой песни рождаются в приступе диареи.
TheNickname, а, понял. Мне он, кстати, не очень понравился - какая-то она там уставшая. Мне больше по душе На Таврийских играх понравился и в Риге - тот самый, что в благословенные времена на первом показывали.
MickeyF, да ты реально - пиздец какой гонец эстет! Циник, ЗемфирА.. Скоро, вероятно, в этот интеллектуальный список добавится Лепс и Роберт Вайат...
MickeyF, пиздовал бы ты уже с этого форума подальше - тебе уже все мозги говном забили. Скоро и оды писать научат...
rosamaxa, Земфиру я с 99-го слушаю, так что форум тут не причем. Циник мне пох, но группа не говно. А оды я жду от мамзели в свою честь. Но долго ждать придется, видимо.
(30/03/2018 19:40)rosamaxa Написал: с этого форума подальше
Да ты чего! Этот форум последний островок свободы от модерирования. Можно говорить все что угодно. Где еще такое найдешь в Интернете?
(30/03/2018 19:43)MickeyF Написал: А оды я жду от мамзели в свою честь. Но долго ждать придется, видимо.
Ничего - уж эпитафии точно дождёшься. Devil

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)