Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Дельфин
[Изображение: 26e819fbbfef4a82b9d0e41154075640.jpg]
Лучше в опросах давать возможность мультивыбора. А то одна доступная опция - это уж слишком жёстко, если у группы 5+ альбомов. Под результатами можно выбрать "Редактировать опрос", кстати. Сам обнаружил не так давно.
У Дельфина буквально месяц назад погонял пару-тройку поздних альбомов, при этом моя предыдущая встреча с его творчеством произошла чуть ли не в конце 90-х (понятно с какой песней). Была ещё вроде бы в середине нулевых по радио "весна", емнип Wat Последние несколько его альбомов мне понравились, но прямо скажу, что всё-таки слишком однообразно, поэтому нужно особенное настроение. Но работы приятные, из которых даже выбрать лучшую тяжело.
Magnum, ну ладно, уговорили. Так и быть - сделаем множественный выбор. Я-то просто хотел ультиматум в голосовании устроить, чтобы человек поднапрягся и выбрал самый любимый. Погорячился, заставлять выбирать 1 из 9 - это уже садизм Big Grin

А так, я по-прежнему за "Юность". Предпоследние нойзовые альбомы очень котирую
Nonsen, да, здесь нет возможности ограничить выбор, поэтому: всё или ничего Wat Сунул за связку альбомов Звезда - Андрей.
Выберу все-таки Звезду как очень много наделавшую шуму в свое время
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)