Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Aerosmith
Да так, разок "прогнал", но не сказал бы что прямо так ужасно. Обычное "аэросмитовское говно" позднего разлива. Ни уму ни сердцу.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, по моему хуже уровня слащавых баллад с последнего альбома.
тайлер! какого х...я ты делаеш? вернись в группу! Dodgy
утром пью "девятку"
Big GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: image.php?di=EQC3]
Добрый ксенофоб
lol
Лидер культовой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер сообщил о распаде коллектива, передает британский журнал New Musical Express.

По его словам, существующая уже 46 лет группа готовится к прощальному туру.

"Мы готовим прощальное турне, но только потому, что пришло время", - заявил Тайлер.

Напомним, что группа была основана в США в 1970 году Стивом Тайлером, а также гитаристом Джо Перри, басистом Томом Хэмилтоном, барабанщиком Джои Крамером. Свой дебютный альбом рокеры представили в 1973 году.
Да и не жалко. Зачем очередные пурпыля нам?
(25/06/2016 19:22)dimanback Написал: Да и не жалко. Зачем очередные пурпыля нам?

Ну, это Смитам вряд ли грозило. А решение действительно правильное учитывая возраст участников. Как-раз ещё пару лет погастролируют с прощальным турне и к 70-летию Тайлера распадутся.
(25/06/2016 18:42)rostik Написал: Лидер культовой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер сообщил о распаде коллектива, передает британский журнал New Musical Express.
А дело было так: вокалиста спросили, может ли он подтвердить слухи о том, что Aerosmith собираются в прощальный тур. Его ответ: "Думаю, да. В следующем году". При этом на вопрос, в курсе ли этого гитарист группы Джо Перри, Тайлер промычал: "Хммм".

[Изображение: ShDCQ.jpg]

Кстати, 15-го ..ля у Тайлера выходит сольный альбум, во как.
Сольный кантри альбом.
Кантри - это отлично. Стивен умеет. С удовольствием послушаю.
(01/07/2016 12:13)Engel Написал: При этом на вопрос, в курсе ли этого гитарист группы Джо Перри, Тайлер промычал: "Хммм".

Не думаю. что Перри откажется заработать на прощальном турне десяток-другом лимасов. Весьма прибыльное дело - прощальные турне великих групп, если, конечно, не превращать это в клоунаду типа как у Скорпов, у которых прощальные гастроли уже лет 300 длятся. Но Смиты - группа уровнем посерьёзнее, там всё будет по-пацански, с полными стадионами по всему миру.Smile Так что не думаю, что Перри долго ломаться будет.
rostik, Тайлер так и сказал, что "прощальный тур" может длиться черт знает сколько времени и привел в пример KISS с их девятнадцатилетними раскланиваями и "Тараканс".
(01/07/2016 12:33)rocken Написал: Сольный кантри альбом.
Puke
отчасти вырос и сформировался на них. следовательно любимые альбомы - 87,89 и 93. гораздо позже уже пришел с возрастом к их раннему творчеству, где к своему удивлению и удовольствию отрыл также много прикольных трэков!
Послезавтра (19 января) выйдет шестой по счету сольник Джо Перри - "Sweetzerland Manifesto"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)