Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Aerosmith
rostik, Да, большего и не надо, коллектив один из немногих в харде, который пользуется хорошим спросом до сих пор, и будет вплоть до распада
Вот интересно, в Одессе много любителей американского хард-рока? Think
So schnell schießen die Preußen nicht!
(10/11/2015 14:34)Serge Pizzorno Написал: Just Push Play например оч хорош
Хороший альбом. И последний тоже мне нравится, слушала его довольно много. Вот хорошо что напомнили, переслушаю сегодня.
в топку к бонжови!Puke
Мне кажется я никогда раньше не видела этот клип Shock

Шота проперло меня на НГ Get a Grip'ом, ну здоровский же альбом! Драйвовый и мелодичный, есть повседневные хиты, при этом вполне жесткий и хардовый. Непонятно чего форумчане бочку катят...

Итого:
Nine Lives- по прежнему намба ван
Get a Grip
Permanent Vacation
(01/01/2016 13:19)Serge Pizzorno Написал: Шота проперло меня на НГ Get a Grip'ом, ну здоровский же альбом! Драйвовый и мелодичный, есть повседневные хиты, при этом вполне жесткий и хардовый. Непонятно чего форумчане бочку катят...

Итого:
Nine Lives- по прежнему намба ван
Get a Grip
Permanent Vacation

Новогодняя ночь 93-94 в своё время в общаге Универа прошла у меня в своё время под данный альбом, который крутился по кругу. Счастливая была ночь, как и весь последующий год! Без эмоций Гетэгрип слушать не могу, много накатывает чего.....
rostik, Вспомнилось, а сколько Смиты будущих кинозвезд снимали в своих клипах... Сильверстоун, Мендес, Кунис, Билл и т.д. Прям дар провидения
Да при чем тут Смиты то?Facepalm
dimanback, Ну здрасте, а мы о ком говорим?!
lol
(03/01/2016 08:29)Serge Pizzorno Написал: dimanback, Ну здрасте, а мы о ком говорим?!
Да клипы режиссёры снимают, а не группы. Ты что, прикидываешься?
dimanback, Если на то пошло- операторы... Ты же понял о чем я, сюжет, задумки, актеры все решают они. Режиссер тут одно название, нафига умника включать?
(03/01/2016 10:33)Serge Pizzorno Написал: dimanback, Если на то пошло- операторы... Ты же понял о чем я, сюжет, задумки, актеры все решают они. Режиссер тут одно название, нафига умника включать?
Ты к словам не цепляйся, студент. Фильм снимает режиссёр, оператор только техническую часть делает. Я понимаю твой юношеский максимализм, проходили. Тебе Тайлер рассказывал о подборе актёров и сюжете? Я думаю, им вообще похуй на это было.
Забавно. В штатах снежная буря, всем приказано сидеть дома. Репортер CNN поймала Стивена Тайлера разгуливающим по улице:

(24/01/2016 08:06)rocken Написал: Забавно. В штатах снежная буря, всем приказано сидеть дома. Репортер CNN поймала Стивена Тайлера разгуливающим по улице:
Он же не один, он с дочуркой...
Tongue 
Не просто так он гулял. 22 января Тайлер выпустил новый сингл.

Фублин позорище.
(26/01/2016 14:11)rocken Написал: Фублин позорище.
Неужели все настолько плохо?
Engel, а ты не слушал?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)