Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Aerosmith
(08/01/2014 02:26)Muaddib Написал: Но если по чесноку, то хард был довольно второсортным. Слушать абсолютно неинтересно.
полностью согласен, довольно уныло все и второсортно
Джо выпускает рождественскую ЕПшку. Клип выше это из нее.
(15/12/2014 06:49)dimanback Написал: довольно уныло все и второсортно
О как... А назовите мне образец первосортного харда, для полного понимания проблемы.
Сразу пердуперждаю: "Вайт Снейк" и им подобное - не предлагать!
So schnell schießen die Preußen nicht!
(15/12/2014 07:57)Engel Написал: "Вайт Снейк" и им подобное - не предлагать
тоже не в восторге
тебе из каких краев назвать? тот же Лесли Уэст уделывает весь этот Аэросмит
1967 год, задержан за хранение марихуаны Big Grin

[Изображение: image.php?di=P2BZ]
Добрый ксенофоб
Это надо было в "Угадай Кто". Smile
Особенно правую.
Стивен Тайлер собрался записывать сольный кантри-альбом.

http://classicrock.teamrock.com/news/201...ntry-album
Три дня тому, в Москве, на Арбате...
Оперативная инфа.
Молодец, Стивен!ClapClapClap

Только вот новый альбом Смитов уже пора бы.
(09/09/2015 03:30)rostik Написал: Только вот новый альбом Смитов уже пора бы
Вот честно, положа руку на сердце, нахер не нужен. Хватит.
(09/09/2015 05:19)Engel Написал:
(09/09/2015 03:30)rostik Написал: Только вот новый альбом Смитов уже пора бы
Вот честно, положа руку на сердце, нахер не нужен. Хватит.

Я тоже так подумал после последних творений, но всё ещё надеюсь, что им либо травку хорошую подвезут, либо табоеточки и они найлут новое озарение. А так, да, конечно..... После Гетэгрипа всё хуже и хуже идёт.
Я не против, пусть альбом дают. Или на концерт к нам, пойду обязательно.
(10/09/2015 06:18)rocken Написал: Я не против, пусть альбом дают. Или на концерт к нам, пойду обязательно.

21 год назад были. Пора бы уже повторить. Пойду безо всяких сомнений. Они для меня - одни из тех, кто открыл путь к рок-музыке. Больше, чем просто одна из самых любимых групп.
Эросмит отменила запланированные на 2016 концерты, потому что Тайлер хочет посвятить все свое время соло-карьере. Кантри, если не ошибаюсь...
Facepalm

http://classicrock.teamrock.com/news/201...olo-career

По моему Перри и ко должны поменять имя, пригласить хорошего вокалиста и заняться новым проектом.
(10/11/2015 11:10)rocken Написал: Эросмит отменила запланированные на 2016 концерты, потому что Тайлер хочет посвятить все свое время соло-карьере. Кантри, если не ошибаюсь...
Facepalm

http://classicrock.teamrock.com/news/201...olo-career

По моему Перри и ко должны поменять имя, пригласить хорошего вокалиста и заняться новым проектом.

Ты сама в это веришь? Кому они нах всрались без Стивена? История группы движется к логичному финалу. Максимум ещё будет прощальный тур через 2-3 года с выходом гретест хитс и парочкой новых песен. И это - в лучшем случае. В худшем - вытащат из подвалов давно выброшенную хрень 30-летней давности, как это некоторые любят делать под закат карьеры.
(10/11/2015 12:11)rostik Написал: В худшем - вытащат из подвалов давно выброшенную хрень 30-летней давности
Которая на раз-два уделает все их последние потуги.
(10/11/2015 12:56)Engel Написал:
(10/11/2015 12:11)rostik Написал: В худшем - вытащат из подвалов давно выброшенную хрень 30-летней давности

Да думаю, что все их последние потуги - это уже и есть "давно выброшенная хрень 30-летней давности"lol Творчество у группы закончилось на Nine Lives, то бишь, 18 лет назад, когда они ещё были сравнительно молодыми. На том можно было точку и поставить. Но кто ж поставит, когда самое бабло пошло! Впрочем, людям то и надо. Идут послушать классику. Всяко лучше многих новоявленных придурков....
(10/11/2015 13:28)rostik Написал:

Да думаю, что все их последние потуги - это уже и есть "давно выброшенная хрень 30-летней давности"lol Творчество у группы закончилось на Nine Lives, то бишь, 18 лет назад, когда они ещё были сравнительно молодыми. На том можно было точку и поставить. Но кто ж поставит, когда самое бабло пошло! Впрочем, людям то и надо. Идут послушать классику. Всяко лучше многих новоявленных придурков....
да ну, Just Push Play например оч хорош, и парочка хитов на нем в копилке группы, Jaded и Flay Away From Here...
(10/11/2015 14:34)Serge Pizzorno Написал:
(10/11/2015 13:28)rostik Написал:

да ну, Just Push Play например оч хорош, и парочка хитов на нем в копилке группы, Jaded и Flay Away From Here...

Ну, вот пара песен - это да. А чтоб альбомы полностью слушать - так нет. Я, конечно, понимаю, что Памп и Грип сложно ожидать, но последние работы действительно слабы. Я уж не говорю о том, что времени между альбомами всё больше, можно было б поработать получше. Хотя, по большому счёту, это действительно уже не важно. Группа - великая, набор хитов - мощнейший, народ на концерты ходит послушать классику и получает её. Большего от них требовать сложно. Дали максимум.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)