Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Aerosmith
(14/11/2013 06:53)the passenger Написал: Мне у Aerosmith всегда нравился альбом "Get a Grip", уж больно хитовый. А что касается остального их творчества, то меня вполне удовлетворяли сборники "Best of".
мне Памп нрачится в них, как альбом, целиком
(14/11/2013 09:36)dimanback Написал:
(14/11/2013 06:53)the passenger Написал: Мне у Aerosmith всегда нравился альбом "Get a Grip", уж больно хитовый. А что касается остального их творчества, то меня вполне удовлетворяли сборники "Best of".
мне Памп нрачится в них, как альбом, целиком

Да, кстати, "Pump" очень неплохой альбомец. Ещё, помнится, у меня на кассете "Permanent Vacation" был. Тоже нравился.
(14/11/2013 10:04)the passenger Написал: "Pump" очень неплохой альбомец. Ещё, помнится, у меня на кассете "Permanent Vacation" был. Тоже нравился.
Плюс "Девять жизней". Честно говоря из их творчества периода 70-х мне еравится не более трети песен, а то и меньше.

А еще люблю проклинаемый всеми альбом 1982 года, тот что записывался без Джо и Брэда Blush
So schnell schießen die Preußen nicht!
(14/11/2013 13:05)Engel Написал: Плюс "Девять жизней".
Люблю.
(14/11/2013 03:14)Engel Написал: Muaddib, не нужен тебе "Аэросмит". Для таких, как ты, тварят (от слова тварь) Стив Харрис и Лемми Килмистер Big Grin

Шютка, если чо....
Я рад, что я такой, как я Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Честно говоря, мне у "Аэро" хватило бы "Пандорас Бокс" (подборки хитов по 70-м), "Рок ин Э хард Плейс" и четырех альбомов, спродюссированных Джоном Калоднером. Ну и несколько песен, вышедших на "Биг Ванс" (типа "Блайнд Мэн" и "Волк он Ватер").

А на деле обладаю полной дискографией со всякими анплагдами и прочими раритетами и анрелизами. Один сборник ауттэйков с "Перманент вакэйшн" в два раза больше, чем оригинальный альбом. И вот нахера козе боян?
Хорошая группа. Послушал только что.
а я один сидю на плинтуаре
Subapa Jupapa, без тебя разберусь что мне слушать.
а я один сидю на плинтуаре
(15/12/2013 19:15)Седой Скороход Написал: Хорошая группа.
Кто-бы спорил... Smile
А у меня старый iPod Nano III, на который влезает всего 8 Гб.

У Аэросмит мне нравятся альбомы 70-х, ибо правильный такой хард-рок, мужской. Потом пошло что-то не то, из-за чего с остальными периодами я знаком слабо.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(07/01/2014 20:42)PalLORD Написал: У Аэросмит мне нравятся альбомы 70-х
да, слушать можно. Но если по чесноку, то хард был довольно второсортным. Слушать абсолютно неинтересно. Поэтому, для своего творческого успеха, они совсем не зря перешли на путь сладкого мейнстрима. Хотя мне он уже не интересен.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(08/01/2014 02:26)Muaddib Написал: совсем не зря перешли на путь сладкого мейнстрима
Я тоже думаю что не зря. Группа идет в ногу со временем, и делает это неплохо, сохраняя свой стиль. Я не жалуюсь.
Я тоже не жалуюсь. Не слушаю и все.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(08/01/2014 02:26)Muaddib Написал: да, слушать можно. Но если по чесноку, то хард был довольно второсортным. Слушать абсолютно неинтересно. Поэтому, для своего творческого успеха, они совсем не зря перешли на путь сладкого мейнстрима. Хотя мне он уже не интересен.

В 70-х и начале 80-х можно слушать только хиты. Они действительно хороши. А в общем альбомы слабоваты. А вот именно альбомами Смиты начались с Permanent Vacation и закончились Nine Lives. Эти 4 альбома можно слушать полностью без проблем.
(08/01/2014 14:27)rostik Написал: с Permanent Vacation и закончились Nine Lives.
Согласна вполне.
the passenger, самый сильный у них все же nine lives

Ну а на счет последнего: мне нравится. Конечно там нет той изюминки, что появилась у них в конце 80-х, альбом ровный, без ярко выраженных хитов. Но все же хороший, в духе 70-х, но с хорошим современным звуком. Я слушаю в дороге с удовольствием.
(19/02/2014 21:43)lihoradkaS Написал: Ну а на счет последнего
Пару раз послушал и что-то больше совсем не тянет. И дело не в том, что альбом плохой, просто не хочется.
Как же я жалею, что на концерт не попала!CryCryCry
(08/01/2014 10:01)rocken Написал: Я тоже думаю что не зря. Группа идет в ногу со временем, и делает это неплохо, сохраняя свой стиль. Я не жалуюсь.
Так им ужеш по скока лет ?
потому и лупят свои "сладости" (типа Роллингов хотят в "бессмертные" записаться) . Женскую половину их публики они продолжают пытаться развлекать , как раньше так и по сей день !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)