Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Aerosmith
[Изображение: aerosmith.jpg]
Последний альбом все кто могли уже обругали, а я потихоньку к нему привыкла, и даже получаю удовольствие. Beautiful все ещё любимая песня.
Я тоже "привык". Но честное слово, прекрасно могу обойтись без него. Да что там, без двух третей их дискографии.
So schnell schießen die Preußen nicht!
не раскусил еще посл. альбом. ну вродь нормальный.
утром пью "девятку"
Выудила вчера смитов, поставила все альбомы на случайное прослушивание. Соскучилась, иногда забывают насколько они классные.
(04/04/2013 12:23)rocken Написал: поставила все альбомы на случайное прослушивание
Прямо так и все?
Engel, у меня ипод на 160гиг... Blush
(04/04/2013 15:20)rocken Написал: у меня ипод на 160гиг
Shock
утром пью "девятку"
(04/04/2013 15:20)rocken Написал: у меня ипод на 160гиг... Blush
извините за оффтоп, но у меня теперь тоже, иииии Clap
щас качаю музон, чтобы его заполнить ^_^
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, это офигенно, правда? Big Grin Лучшая штука придуманная человечеством после интернета и самолетов.
rocken, да-да-да!!!! я о нём так долго мечтала!! ClapClap Это фантастика!
ma che cazzo?! Confused
Стивен Тайлер вроде как собирается выпустить сольник в 2014 году. Который он будет писать с Элтоном Джоном и Джонни Деппом. Shock
http://www.blabbermouth.net/news.aspx?mo...mID=191892
Не могу отделаться со вчерашнего дня:

(05/04/2013 07:43)rocken Написал: Zum Beispiel, это офигенно, правда? Big Grin Лучшая штука придуманная человечеством после интернета и самолетов.
а можно купить Cowon D20 на 32 ГБ и вставить в него карту памяти на 128 ГБ. Получится тоже 160. И преимуществ у такого решения гораздо больше.
Собственно, покупал на кассете два их альбома: Get Your Wings и ещё какой-то, Aerosmith, что ли. Послушать можно, но сильно не зацепило. Позднее творчество вообще не нравится. Сопливо-сиропно слишком.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(13/11/2013 16:00)Muaddib Написал:
(05/04/2013 07:43)rocken Написал: Zum Beispiel, это офигенно, правда? Big Grin Лучшая штука придуманная человечеством после интернета и самолетов.
а можно купить Cowon D20 на 32 ГБ и вставить в него карту памяти на 128 ГБ. Получится тоже 160. И преимуществ у такого решения гораздо больше.
Собственно, покупал на кассете два их альбома: Get Your Wings и ещё какой-то, Aerosmith, что ли. Послушать можно, но сильно не зацепило. Позднее творчество вообще не нравится. Сопливо-сиропно слишком.
ну как раз, девчонкам нравится
я тоже не люблю их особо
Muaddib,у Cowon-а тач-скрин. Я категорически против тача на своем плеере. Мне на нем нужны конкретные кнопки, и ничего лишнего.
(13/11/2013 16:35)rocken Написал: Muaddib,у Cowon-а тач-скрин. Я категорически против тача на своем плеере. Мне на нем нужны конкретные кнопки, и ничего лишнего.
да, согласен. И тач там убогий. Резистивный. Поэтому, имея в наличии этот плеер, я слушаю музыку с Бритвы. Удобнее. И, что интересно, звук не хуже. Америкосы молодцы.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(13/11/2013 18:25)Muaddib Написал:
(13/11/2013 16:35)rocken Написал: Muaddib,у Cowon-а тач-скрин. Я категорически против тача на своем плеере. Мне на нем нужны конкретные кнопки, и ничего лишнего.
да, согласен. И тач там убогий. Резистивный. Поэтому, имея в наличии этот плеер, я слушаю музыку с Бритвы. Удобнее. И, что интересно, звук не хуже. Америкосы молодцы.
тачскрин на плеере-отстой
правильно, должны быть кнопки, чтобы быстро в кармане нажимать стоп и громкость
Muaddib, не нужен тебе "Аэросмит". Для таких, как ты, тварят (от слова тварь) Стив Харрис и Лемми Килмистер Big Grin

Шютка, если чо....
Мне у Aerosmith всегда нравился альбом "Get a Grip", уж больно хитовый. А что касается остального их творчества, то меня вполне удовлетворяли сборники "Best of".

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)