Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Soundgarden
(19/05/2017 07:36)the passenger Написал: Да и последний сольник под настроение хорош, разве что излишне затянут.

Что-то, кажись, последний сольник я, мягко говоря, переоценил. Может он под настроение фоном иногда и ничего, но сразу после "Euphoria Morning" он оставляет тягостное впечатление, и становится понятно, какая пропасть разделяет первый и последний его сольники. Большинство треков (за исключением нескольких удачных - Nearly Forgot My Broken Heart, Before We Disappear, Misery Chain) маловразумительные и довольно скучные.
(22/05/2017 07:32)the passenger Написал: Nearly Forgot My Broken Heart, Before We Disappear, Misery Chain
Ну здрасьте! Сходу плюсую к лучшим трекам "Murderer of Blue Skies" и "Our Time in the Universe". К весьма интересным - "Only These Words", "Dead Wishes", "Through the Window" и "Worried Moon" (там Крис вообще "оргазмически" заходит с looking up, you are gone...).
Переслушал в очередной раз последний албум Криса - ну, блестящий, конечно.
Чтоб не размазывать лишние сопли, просто уточню, что меня ещё в год выхода сразу прошибла невероятная душевность лирики и музона (а я не фанат ни Корнелла, ни подобной музыки, тащемта).
Теперь многие строки звучат в сто раз грустнее.
Увы.
Случайно наткнулась. Зак Браун + Крис Корнел.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)