Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Soundgarden
[Изображение: 7123e38bc8afce5d40f26968a43b4096-full.jpg]
Одна из первых групп гранжа и старейшая группа так называемой сиэтлской "большой четвёрки". Голосуем, обсуждаем.
старинный фэн группы. любимый период в творчестве 91-96.
[Изображение: fN0WPrRuSbM.jpg]
Отношения с этой группой у меня не самые простые - долгое время с трудом воспринимал любой их альбом: наверное сказывался горький привкус стоунера Fi Однако при недавнем переслушивании Superunknown я был приятно удивлён - альбом пошёл как по маслу. Было обнаружено большое кол-во интересных нюансов, разнообразие музыкального материала. Чего только стоит данный трек, пропитанный гранжевым психоделом:

В опросе выберу:
Badmotorfinger
Superunknown
До King Animal пока не добрался, но гложут смутные сомнения Big Grin
Тоже люблю Head Down. Чем-то она схожа с Black Hole Sun. Вот такие вещи я люблю у Звукосада. Но остальное - слишком металическое для меня
(12/12/2016 10:45)Nonsen Написал: Тоже люблю Head Down. Чем-то она схожа с Black Hole Sun.
Невысокий темп и саундовые фишки, которые добавляют лёгкий налёт психодела. А я психоделическую музыку давно уже люблю Smile
(12/12/2016 10:45)Nonsen Написал: слишком металическое для меня
А для меня слишком хардовое Big Grin А из наиболее металлических песен у них вот этот номер:

Но трек отличный!
Проголосовал за Superunknown идеальный альбом для меня
Голосунул за 94 и 96.
Трудно проголосовать, ведь целиком мне понравился только Down on the Upside, а в тех же Badmotorfinger и Superunknown мне нравится только где-то половина песен. Но если бы меня приковали к батарее и сказали, что я обязан сделать выбор, а иначе мне отрубят руку, то я бы проголосовал за Superunknown и Down on the Upside
Крис Корнелл умер...

З.Ы. Хорошо бы фотку в заглавный пост вернуть. У ТС нет прав отредактировать Facepalm
Пиздец какой(((
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Херасе! А ведь такой моложавый был.
Блин. Не хочется верить.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Говорят, фигня всё это. Хотелось бы, чтоб это было так.
Увы, похоже, это правда.
Wat Повесился. Интересное совпадение: также 18-го мая повесился Иэн Кёртис.
Дебютные альбомы Audioslave и сольного Корнелла всё же хороши. Переслушал сегодня:

Очень жаль! Не фанат, но очень уважаю.
(18/05/2017 21:09)Magnum Написал: Дебютные альбомы Audioslave и сольного Корнелла всё же хороши.

Те самые альбомы, с которых я "въехал" в Корнелла. И до сих пор считаю их лучшими.

Где-то рядом с ними по крутости Temple of the Dog и третий Audioslave. Да и последний сольник под настроение хорош, разве что излишне затянут.

А вот Soundgarden мне очень трудно слушать целыми блинами. Так отдельными треками ничо.
Блять, ну как же так - повесился. Причём семья и коллеги по Soundgarden в один голос говорят, что ничего не предвещало. Либо они что-то не договаривают, либо Крис на какого-нибудь "Синего кита" повёлся. Пиздец, в голове не укладывается.
Необязательно что-то должно это предвещать. Есть же скрытая депрессия, когда человек на людях весел, разговорчив, активен, а когда остаётся один, начинает строить планы, как себя убить. Естественно, он не делится с окружающими своими проблемами, переживаниями и так далее. Скорее всего, это и произошло с Крисом. Что-то не давало ему покоя, но и рассказать он об этом никому не мог.
Последняя песня которую он исполнил за час до этого была "In My Time of Dying".
И да, скрытая депрессия и склонность к суициду это настоящая болезнь.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)