Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Alice in Chains vs Nirvana vs Pearl Jam vs Soundgarden
Классическое гранжевое противостояние. Выбираем наиболее интересную вам группу из "большой четвёрки" сиэтлского гранжа.
Как бы не любил AiC и PJ, Нирвана - намба уан всё равно. Soundgarden - никак. Есть у них пара интересных песен типа Black Hole Sun и Rusty Cage, но в основном их слушать скучно
Jam

P.S. А я люблю голосовалки, где видно, кто за кого напихал.
Soundgarden. Вторыми ПД пойдут , НИрвана и Элис поделят третье место .
У меня вседа номером один была Алиса, поэтому здесь долго ломать голову над выбором не нужно. На втором месте Нирвана, а уж 3-4 места делят между собой Саундгарден и Джем.
(11/12/2016 13:01)Hellbent Написал: P.S. А я люблю голосовалки, где видно, кто за кого напихал.
Ааа.. так вот что эта опция означает. А я думал, что это возможность смотреть кол-во голосов до собственного выбора Wat
Определённо стоит признать, что эти группы из 4-ки очень хороши и талантливы, потому что смогли прославиться и выделиться в одно время с Нирваной. Только представьте это, ведь Нирвана просто всё сметала на своём пути и остальным только и оставалось что оставаться в тени её славы
Я за Джем, пускай этот продукт и покажется кому-то через чур слащавым. Для меня первый альбом PJ является вещью совершенно обязательной, вроде воздуха или местного топика "угол отражения".
На втором месте Нирвана. Обожаю голос Куртца и Эмтивишный Анплагд.
Алиса на третьем, но в последнее время слушаю ее чаще Джема и намного чаще Нирваны.
Саундгарден на почтенном последнем месте. Не смотря на это, люблю почти что все их альбомы.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Алиса пусть будет
А я в принципе не гранжер - наверное, поэтому Jam.
Даже у Корнелла больше нравятся Аудиослейв и сольники.
(11/12/2016 19:31)Hellbent Написал: Даже у Корнелла больше нравятся Аудиослейв
Рабы взялись трудиться только ко второму альбому, но им и последовавшим я остался доволен почти как Гарденом. А вот сольники что-то не особо берут - хочется больше агрессии, хотя не стану спорить что сделаны они хорошо и гладко.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(11/12/2016 19:31)Hellbent Написал: Даже у Корнелла больше нравятся Аудиослейв и сольники.

Ага. Плюс Temple of the Dog.
Как я уже писал в соответствующем топике, больше всех из этой четвёрки котирую Alice In Chains, причём с солиднейшим отрывом. Потом Нирвана. Меньше всего Pearl Jam. На днях предпринял очередную попытку ими проникнуться, но забросил это занятие - блеющая манера пения Веддера переносится с трудом.
От сольного Корнелла помню только "Steel Rain" и кавер "Billie jean" Big Grin
Magnum, последний альбом - душевнейший.

Hellbent, я пыталась слушать сей альбом Корнелла, чисто потому что сингл хорош. Не пошло, дюже уныло... Wat

Голос за Нирвану, у них хоть несколько песней нравится. Остальных практически не слушала.
(11/12/2016 20:22)Magnum Написал: От сольного Корнелла помню только "Steel Rain" и кавер "Billie jean" Big Grin

Первый его сольник "Euphoria Morning" (откуда Стил Рейн) выше всяческих похвал.
из всей четверки выделю только одних - stone temple pilots
(12/12/2016 09:10)mikey Написал: из всей четверки выделю только одних - stone temple pilots

Оригинально. Smile
В стартовом посте я специально уточнил про то, что обсуждаем четвёрку из Сиэтла. По имеющейся у меня информации STP до Сиэтла далековато Big Grin А свою, субъективную четвёрку может составить любой разбирающейся поклонник гранжа. У меня тоже своя имеется Idea
туфта все это

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)