2017
(08/04/2017 11:01)El Bente Написал: обрати внимание на "Perdition City" (2000), его Айс не зря пиарил

Взял на заметку,но немного смущают рекомендации от диковлюблённого в Therion.Undecided
(08/04/2017 11:03)mishana Написал: Взял на заметку,но немного смущают рекомендации от диковлюблённого в Therion.Undecided
Так он и Анафему с The Gathering любит поди не меньше. А зрелые работы этих коллективов уж всяко больше общего имеют с Ulver, нежели с Цорионом.
Могёт старикан!Cool

Не могу наслушаться Automaton - ом Джамирикуайенским. Однозначно, - одна из лучших песен, что я слышал за последнее десятилетие. Идеально!
(21/04/2017 22:15)rostik Написал: Однозначно, - одна из лучших песен, что я слышал за последнее десятилетие. Идеально!

По-моему, на альбоме больше слушать и нечего.
(22/04/2017 08:45)El Bente Написал:
(21/04/2017 22:15)rostik Написал: Однозначно, - одна из лучших песен, что я слышал за последнее десятилетие. Идеально!

По-моему, на альбоме больше слушать и нечего.

Ярких песен маловато. Но в целом альбом слушается хорошо. Я как бы не из поклонников группы, но это - тот случай, когда заинтересовался.
Мне всё ещё больше всего нравится Novembers Doom. Пендосы очень достойно лабают очень европейский думец.
At the Drive-In
Раз семь прослушал свежий Вульвер - разочарован полностью. Вот прям пальцем можно в песни тыкать и обзываться: пародия на Депешей, пародия на а-ha, пародия на Vacuum... Но к лучшим (и, пожалуй, даже к просто крепким) телегам означенных товарищей волчатам приблизиться не удалось ни разу.
Увы, фигня.

P.S. Blondie "Pollinator"
Kasabian "For Crying Out Loud"
Песня месяца, по-моему:

Вообще надо бы запилить топик Косой Пьяни, но мне лень.
И Сирожа опять пропал.
(10/05/2017 07:40)El Bente Написал: Песня месяца, по-моему:

У Oasis или REM такое в бисайдах.Undecided
PSY "Four Times Two Equals Eight"

Но это, конечно, надо смотреть.

Да уж, у Псая половина обаяния - в клипах))))
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(12/05/2017 19:45)Конь_Бледный Написал: Да уж, у Псая половина обаяния - в клипах))))

Да и песня - нормалёк.
В этом году из рока жду только Элис и, возможно, Би-2. Правда, я понятия не имею собираются ли эти группы выпускать новые альбомы в 2017-м lol
(14/05/2017 11:50)Magnum Написал: В этом году из рока жду только Элис...

Ту, которая в цепях?

Они летом только приступят к записи альбома, так что в этом году вряд ли.
Самые ожидаемые релизы - Породойз Лост и Би-2.
Стивен Уилсон-август.
(15/05/2017 17:49)mishana Написал: Стивен Уилсон-август.
Angry
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)