2017
Gotthard "Silver"

(11/01/2017 21:56)MarioDominges Написал: Нашлись добровольцы, осилившие новый Pain of Salvation? Жекказ вроде говорит норм, но ему и ретро-фм от Окера было норм. Синглы что-то не очень внушали.
Появился в качестве. Слушаю, нравится.
P.S. Окер был ужасен, да.
Короче, уже можно выдать четыре плюсика: ШуШу, Боуи, Готхардам и Спасённому Пню.
Marillion "Marbles in the Park" (2CD Live)
Ну это лайв.Не канает за новинку.Undecided
А мне вот интересно что Система выпустит, 12 лет все таки...
Jamiroquai в марте!Clap
Elbow начало февраля.

Альбом в мае.
Жду в 2017 году:
- Заново перезаписанный дебютник Dog Fashion Disco "Erotic Massage" (май),
- новый альбом Polkadot Cadaver (октябрь-ноябрь),
- концертный Blu-ray Backyard Babies (конец февраля),
- концертный CD/DVD Terrorvision.

Надеюсь на новый альбом D-A-D. Должны уже разродиться.

Больше, вроде, ничего моего не ожидается.
(16/02/2017 13:27)the passenger Написал: Надеюсь на новый альбом D-A-D. Должны уже разродиться.
Обязаны!
Ещё ж намечается концертный DVD Moonspell с недавнего концерта в Лиссабоне. Посмотрел сет-лист концерта - полностью три альбома "Wolfheart", "Irreligious", "Extinct" от и до.

И если последний альбом в живом исполнении я бы глянул с удовольствием, то первые два уже порядком задолбали. Одна из причин, почему я редко хожу на их концерты - надоело тридцать раз слышать одни и те же песни с первых двух блинов. А на них обычно приходится никак не меньше половины сет-листа.
Новая пластинка младшего Рудольфыча - осенью.

Erasure новый альбом в мае.
(24/02/2017 11:56)El Bente Написал: Новая пластинка младшего Рудольфыча
Прошлая была очень ок
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(24/02/2017 13:43)mishana Написал: Erasure новый альбом в мае.

Очень странно, что они потеряли популярность. По сути, последние лет 10 это уже клубный уровень. Музыка на последних альбомах - очень даже хорошего качества. Не, ну, понятно, что сейчас другая музыка, другие кумиры, всё это - более, чем понятно. Но некоторые старички весьма успешно держатся, в том числе и из мира поп-музыки.
(28/02/2017 16:04)rostik Написал: о сути, последние лет 10 это уже клубный уровень. Музыка на последних альбомах - очень даже хорошего качества.

Последние два да-клубные.Но хороший только последний-с черепом на обложке.
Kasabian выпустили сингл «You’re in Love with a Psycho» и анонсировали диск «For Crying Out Loud»
Evgeniy Samoylov - 16.03.2017, 23:36

В сети появился новый трек британской инди-рок группы Kasabian «You’re in Love with a Psycho».

Kasabian в «iTunes».

Композиция является заглавным синглом с грядущего шестого студийного альбома музыкантов. Пластинка получила название «For Crying Out Loud», её релиз состоится 31 апреля на лейбле «RCA».

Треклист и обложка «For Crying Out Loud»:

1. Ill Ray (The King)
2. You’re in Love with a Psycho
3. Twentyfourseven
4. Good Fight
5. Wasted
6. Comeback Kid
7. The Party Never Ends
8. Are You Looking for Action?
9. All Through the Night
10. Sixteen Blocks
11. Bless This Acid House
12. Put Your Life On It

Файлы вложений Изображение(й)

Неожиданно зашевелились, сингл порадовал, цепкий и упругий под летние фесты самое оно
(17/03/2017 16:01)Serge Pizzorno Написал: В сети появился новый трек британской инди-рок группы Kasabian «You’re in Love with a Psycho»
(17/03/2017 16:01)Serge Pizzorno Написал: Композиция является заглавным синглом с грядущего шестого студийного альбома музыкантов. Пластинка получила название «For Crying Out Loud»

Кто-то вновь не к месту лепит слово "заглавный".
Я бдю.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)