2017
Поехали!
И новый альбом Ксюхи!

[Изображение: image.php?di=CMET]

Xiu Xiu "Forget"

(Released 24 February 2017)
Жду новый альбом Depeche Mode под названием Spirit. Точная дата вроде бы пока неизвестна (обещают весной), но официальный тизер уже на ютубе:

(11/12/2016 11:18)Magnum Написал: Spirit
Жду, хоть и помню, что альбомы DM без Алана выстреливают через раз, и Спирит может оказаться таким же пустым и скучным, как Иксайтер или Саундз.
(11/12/2016 11:50)Hellbent Написал: таким же пустым и скучным, как Иксайтер
не согласный.
считаю Иксайтер весьма годным альбомом.
насчет Саундз - согласен. это очевидно.
How much reality can you take?
(11/12/2016 12:40)stwnd Написал: считаю Иксайтер весьма годным альбомом.
Как раз недавно пытался переслушать. Зафэйлил.
(11/12/2016 11:50)Hellbent Написал: Жду, хоть и помню, что альбомы DM без Алана выстреливают через раз, и Спирит может оказаться таким же пустым и скучным, как Иксайтер или Саундз
Согласен, но ! Если только подобную последовательность с Эксайтера рассматривать, потому что предыдущая работа в данной прогрессии - Songs of Faith and Devotion - мой любимый альбом ДМ Heart
Magnum, а на Сонгз Алан есть!
(11/12/2016 12:51)Hellbent Написал: Magnum, а на Сонгз Алан есть!
Тьфу ты! Сразу не заметил. Тогда согласен - чётные студийники нравятся заметно меньше нечётных Wat
Жду третий альбом Flying Colors.
А ШуШу хороши!

Вольский вроде насобирал «с миру по нитке» средств на вторую серию «Обществоведения» — хотелось бы надеяться, что выйдет не хуже первой (хотя это вряд ли кому-то тут интересно). А больше особо ничего не жду, но надеюсь на приятные сюрпризы. Ибо хочется уже.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
из анонсированного ранее жду:

ALICE IN CHAINS
INCUBUS
SOUNDGARDEN
JOHN GARCIA
FASTBALL
ART OF ANARCHY
CORROSION OF CONFORMITY
MICK MARS
LIFE OF AGONY
REX BROWN
THEORY OF A DEADMAN
DOWN
GUNS N ROSES
LEVEE WALKERS
WATCHERS
PHIL CAMPBELL
TODD KERNS
DANNY WORSNOP
DROPBOX
[Изображение: image.php?di=7CIZ]

3 марта
Послушал "звонок" Ксюхи и вокал в некоторых местах мне очень напомнил голос позднего Скотта Уокера. Занятно Big Grin
Magnum, ещё напоминает Энтони Хегарти (с удивлением узнал, что он уже женщина - Энони).
Райана Адамса из февраля 2017 уже можно послушать

Нашлись добровольцы, осилившие новый Pain of Salvation? Жекказ вроде говорит норм, но ему и ретро-фм от Окера было норм. Синглы что-то не очень внушали.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(11/12/2016 11:18)Magnum Написал: Жду новый альбом Depeche Mode под названием Spirit

Самое ожидаемое мной событие.

(11/12/2016 12:40)stwnd Написал: считаю Иксайтер весьма годным альбомом.

Да,неплох.Открывашка опять же нестандартна.
По тизеру Depeche Mode ожидается что-либо подобное последнему сольнику Дейва.Этакое тягуче-блюзовое.Звуки довольно резкие и почудились отголоски 93.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)