таки Кобзон
Кобзон.
[Изображение: b_9ec9184beaf1994d27e8379f7a387285.jpg]
а я один сидю на плинтуаре
Таки, да...

(29/03/2013 22:55)rosamaxa Написал: ответ Фрэнку Синатре
Скиньтесь ему на нормальный парик.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Такое впечатление что он минет собрался делать микрофону.
[Изображение: b_9ec9184beaf1994d27e8379f7a387285.jpg]
отвратительный тип Sad
mishana, потому что он еврей?
да не в этом дело...просто гадёныш удобно притерсился-лет 40 уже "радует" своим творчеством.придворный певец типа Михалкова(этот придворный режиссёр) Sad
кому он вообще еще интересен?
это все старье и хлам, типа Пугачихи и иже с ней
(30/03/2013 13:03)rosamaxa Написал: Совершенно не согласен. При всей моей нелюбви к подобному творчеству, вынужден признать, что Давидыч - это целая эпоха, которая, к сожалению или счастью, скоро уйдёт и подобного, наверное, уже не будет

а мне подобное и никогда не нужно было.патриотичные песенки времён коммунизЪма.а Басков причём и зачем вообще какая то смена Кобзону?если уж сравнивать,то лучше Магомаева послушать или там Ободзинского какого
dimanback, Алла Борисовна крутая тётка!
(30/03/2013 13:45)mishana Написал:
(30/03/2013 13:03)rosamaxa Написал: Совершенно не согласен. При всей моей нелюбви к подобному творчеству, вынужден признать, что Давидыч - это целая эпоха, которая, к сожалению или счастью, скоро уйдёт и подобного, наверное, уже не будет

а мне подобное и никогда не нужно было.патриотичные песенки времён коммунизЪма.а Басков причём и зачем вообще какая то смена Кобзону?если уж сравнивать,то лучше Магомаева послушать или там Ободзинского какого
Точно!
(30/03/2013 14:11)rosamaxa Написал: но ваши родители, наверняка, относятся к нему если не с любовью, то уж точно с симпатией.

нет,не относятся.меня отец на музыку подсадил.отечественное он не слушал-в основном классику рока.по крайней мере,я не помню,чтобы у нас в доме давыдыч звучал Rolleyes
"И каждый в душе — Сид Вишез, а на деле — Иосиф Кобзон!" rock
кошерно

(30/03/2013 14:11)rosamaxa Написал: mishana, dimanback, так вас как бы за яйца никто и не тащит его слушать, но ваши родители, наверняка, относятся к нему если не с любовью, то уж точно с симпатией.
отец точно не любил, он Анну Герман слушал
М-да, Кобзон уже не тотSad Вот раньше он зажигалRolleyes
"... и шиньон в форточку!"
Мясо клубится!...
Помню, он как то раз даже в такт музыке притоптывал ногой! Вот это был драйв!rock
Тему можно спокойно слить с топиком о мудаках.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)