Ватные мысли!
А. Горный

(Украинских националистических ватников, нациков-зададенцев, не поддержу никогда, разъебашил бы череп Меломаньяку к примеру). Не фанат Путина, впрочем и нынешнего курса РФ. К Хелбенту вопросов нет, поскольку он из России, это смягчающее обстоятельство в моем понимании.

Цитата:Сейчас с расстояния трёх земных лет от тех событий понимаешь, что перспектив в урегулировании российско-украинских отношений нет и не будет. Украина вечно будет оспаривать Крым. Донбасс это на десятилетия, да там по факту уже Россия с хождением российского рубля и ориентацией жителей этих территорий на Москву, а не на Киев. Но самое страшное, что пролилась кровь, которую долго не смыть.

Минские соглашения невыполнимы, а возвращение Крыма нереально. Точек соприкосновения просто нет. Даже экономическое сотрудничество, которое пробивает любые стены идеологий и границы, сошло на нет. Информационная война с Россией это единственный путь сохранения нынешних украинских политических элит. Украинская идеологическая машина запущена на полную мощность и развернуть её невозможно, она разорвала все возможные ниточки, которые связывали наши страны.

Как жить дальше двум соседним странам, когда очевидно, что братских отношений не будет? Их в принципе и не было. Была видимость. Моё мнение простое. Развод состоялся и не надо пытаться сшить то, что сшить невозможно. Три года после развода это достаточный срок, чтобы эмоции остыли и включился разум. У Украины свой путь, у России свой. Возможно, через несколько поколений мы вернёмся к друг другу или нас сплотит общая беда, или угроза, но это будет очень нескоро.

Я бывал на Украине, но моей ноги больше там никогда не будет. Я никогда не прощу ни Украину, ни украинцев за евромайдан и за то, что они натворили на Донбассе. Прощай Украина. Прошло уже три года после начала конца.
Впрочем, скажу пока 'до свидание' и России, Hi ибо мои личные политические убеждения не совпадают практически ни по одному пункту с нынешним курсом власти и нынешней политической идеологией. Государственность, имперство, православие - мне все это чуждо, все это противоречит моим убеждениям. Коммунистов тоже не люблю. Никого не люблю впрочем, всех в морду бить надоBig GrinBig Grin Ватников, либералов, националистов, коммунистов, патриотов, демократов, гомосеков - всех бить.

Так что некуда мне податься сейчас, некуда, так что будем и дальше кушать местные канадские грибы, заедая канадской травой.Big Grin
...Антисемитов тоже не люблю. Равно как и сионистов.Wat

Короче всем пуля достанется. Стрелять, стрелять и стрелять в общем.Big Grin На каждого либераста - по ватнику и на каждого ватника - по либерасту. Чтобы по честному.Angry
Злой я сегодня какой-то)Angry

За что я зол так на Меломаньяка? А за 'лугандонию', за 'лугандонию'. Тарасик, смотри там, в ЛНР не вздумай сунуться даже, а то будет ждать тебя анальная кара, я уж постараюсь, лично карать приеду блядь. За 'рашку' и 'роисю' - может и не сильно обижусь, но только попробуйте сказать что нибудь про Луганск, предупреждаю всех ... Я Путина не люблю, но родня - святое. За родню убивать буду. Кого угодно. Надеюсь понятно.
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Далее. В России наметилась тенденция и не первый год уже - на 'реабилитацию' в общественно-политическом сознании Сталина и сталинизма. А уж сталинистов я ненавижу ничуть не меньше, чем укро-ватников. Так вот. Терпеть не могу весь этот великодержавный имперский шовинизм, скрепы и 'духовность'. Puke РПЦ считаю шарлатанами, прогнувшимися под власть шестерками, книжниками и фарисеями, крысами, лицемерами. Сталина же считаю натуральным подонком, убийцей, уничтожившим по сути крестьянство в России... Советы, с их политикой конца 20-х - начала 30-х, вроде массового раскулачивания и коллективизации, практически сделали крестьян людьми второго-третьего сорта, 'низшей кастой', согнав в колхозы и почти полностью разорив личные хозяйства, участки, отобрав кровное - зерно и Хлеб... Советы обрекли очень многих на верную, голодную смерть своей ублюдочной, зверской политикой; а сколько людей эти твари сгноили в лагерях, тысячами, 'по классовому принципу'. И это не должно быть забыто никогда. Better dead, than Red.
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
(22/11/2016 07:58)Sufi NMR Написал: Сталина же считаю натуральным подонком, убийцей, уничтожившим по сути крестьянство в России...
Тут уж (задействуем ватный лексикон) за родненького людоедушку у ватанов пуканы бомбят будь здоров. Да и банят вопреки правилам и здравому смыслу.
Александр Проханов сказал, что «Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия" (с)Undecided
(22/11/2016 12:01)mishana Написал: Александр Проханов сказал, что «Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия" (с)Undecided

Чё, и такое было? Впрочем, Проханов, сейчас в тренде.
царёв

а я один сидю на плинтуаре
(28/11/2016 16:42)Седой Скороход Написал: царёв
интересно, он жив еще? Яныка вот откопали недавно.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, серьёзно? Янукович сдох?
а я один сидю на плинтуаре
(28/11/2016 20:56)Седой Скороход Написал: Конь_Бледный, серьёзно? Янукович сдох?
Да хрен там. Приперся в суд на допрос даже, скотина.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Ай, молодцы, чеченцы! Не зря выиграли у русских войну.

Дети Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе
Дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе Абдулу-Кериму Эдилову. Об этом наставник сообщил в своем Instagram, выложив фото автомобиля.

«Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог — подарили машину Porsche Panamera», — написал боец ММА (смешанных боевых искусств) 26 ноября.

Эдилов, которому исполнилось 24 года, добавил, что не заслуживает этого, поблагодарил детей за подарок и пообещал всегда стоять за них горой. Спортсмен также выразил признательность главе Чечни.

[Изображение: image27952983_2d1677017f96f8427bed03684f496bf7.jpg]

Согласно информации из открытых источников, у Кадырова десять родных детей — шесть дочерей и четверо сыновей: 11-летний Ахмад, девятилетние Зелимхан (Эли) и Адам, а также родившийся в октябре этого года Абдуллах. В том же месяце сыновья главы республики оказалась в центре скандала из-за их участия в бойцовском турнире в Грозном.

Kp.ru напоминает, что в прошлом году Адаму Кадырову на день рождения подарили Merсedes SLS AMG. Машина имеет раскраску цвета хаки, номера состоят из букв КАР (Кадыров Адам Рамзанович) и цифр 008 (в честь восьмилетия мальчика).
Что за болезнь у блюстителей законов гор, традиций и прочей дремучей хуеты покупать западные цацки и достижения цивилизации в принципе? Пусть ценители традиций разъезжают, как и их прапрадеды, на ишаках. Универсальное животное вообще, как мы выяснили.
(29/11/2016 14:24)Hellbent Написал: Что за болезнь у блюстителей законов гор, традиций и прочей дремучей хуеты покупать западные цацки и достижения цивилизации в принципе?

Тоже недоумеваю.Приматы,находящиеся где-то на дне цивилизации.Wat
(29/11/2016 14:16)rostik Написал: Ай, молодцы, чеченцы! Не зря выиграли у русских войну.

Немного поправлю.Плоды получают 1% от всех жителей республики.
Ещё один знатный ватан почему-то не доверяет родной медицине.

В Германии в клинике Шарите российскому сатирику Михаилу Задорнову сделали биопсию мозга. Благодаря этой процедуре специалисты онкологического отделения берлинской клиники смогут поставить ему диагноз, сообщает Life.
Вместе с Задорновым сейчас находится его дочь Елена и жена.
Как рассказал изданию источник, близкий к семье Задорнова, у артиста уже давно болела голова, но он не хотел отменять концерты, поэтому откладывал визит к врачу, пока ему не стало хуже. Он уже прошёл обследование и биопсию. Задорнову назначили новое тяжелое лечение. Отмечается, что лечение несовместимо с напряжением.
22 октября 68-летнему артисту стало плохо прямо во время выступления в московском концертном зале «Меридиан». Задорнова отправили к врачу. Позже он отменил все выступления на месяц вперед.
(30/11/2016 15:08)rostik Написал: Благодаря этой процедуре специалисты онкологического отделения берлинской клиники смогут поставить ему диагноз

Ну диагноз-то его известен-кретин отпетый.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)