Ватные мысли!
Если перлы существ с ватой вместо мозгов можно назвать мыслями...
Загадываем или просто постим!
Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь! Вот с этой русофобией, которую вы затеваете.
Поди тут отгадай.Какой-то мудак разумеется.Undecided
Как можно не угадать Херурга?!

А вот более вменяемое по форме, но совершенно идиотское по содержанию:

Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома.

Чьё?
Hellbent, а отгадавшему загадывать обязательно?
[Изображение: 1447253322_vatnik.jpg]
FOB, нет. В топике можно и просто постить картинки, ролики с маразмами, общаться, дразнить вату.
Мысля меня сегодня посетила — но дома никого не оказалось.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(19/11/2016 14:40)Hellbent Написал: Как можно не угадать Херурга?!

Да я за его "крылатыми фразами" не больно слежу.Разумею,что можно опубликовать весь,недавно вышедший, цЫтатниг САМОГО!Undecided
Hellbent, тогда Мудинский?
FOB, конечно!

Ну, и свежий хит:

Служить хочу, да прислуживать тошно... Это наш великий полководец Суворов сказал так.
(19/11/2016 21:06)Hellbent Написал: Ну, и свежий хит:

это няша крымская чудит.Undecided
И в связи с этим:

У меня на чердаке с советских ещё времён MG-40 в рогожку завёрнутый лежит. Почти как новый, в масле. Немцы в 40-х забыли наверное. У него сошка одна немного поржавела только и всё. В керосине отмочил, ортофосфорной сбрызнул и нормуль.
А у соседа (мы с ним с советских времён над хатами Андреевский флаг держали) - дегтярь. Тоже в хорошем состоянии. Нам на эти машинки сама Натаха Полонская бумажки выправила. Ещё и словами напутствовала - "Пасаны, увидите какую хуету либеральную на подступах к вашей Бартеневке... валите нахуй. И что бы ни одна падла не ушла!".
На Гутника похоже
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, не, это который тебе морду набить обещал.
(19/11/2016 08:48)Hellbent Написал: назвать мыслями
Это шансон в прозе
Понмю этот пост Тиггеруса. Чего на него залупились-то - нормальный, вроде, мужик. Wat
(20/11/2016 15:09)FOB Написал: Чего на него залупились-то - нормальный, вроде, мужик.

В здравом уме такие мысли не извергают.Хотя,по твоим меркам,может и нормальный.Undecided
(20/11/2016 15:09)FOB Написал: Понмю этот пост Тиггеруса. Чего на него залупились-то - нормальный, вроде, мужик. Wat
Если читать форум по диагонали и принципиально закрывать глаза на ебанутые высказывания, то да, такое удивление может выглядеть вполне естественно.
Тебе в десятый раз ссылку запостить, или предпочтёшь остаться в сладком мире иллюзий и сахарной ваты?
(20/11/2016 09:57)Hellbent Написал: не, это который тебе морду набить обещал.

Совсем допился. Лучше бы за внучкой присматривал.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)