Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Пичушкин vs Брейвик vs Моторола
(15/11/2016 13:32)Lyolya Написал: ...Идёт Хеллбент по улице, смотрит — на заборе написано: «Обама чмо». Идёт дальше, смотрит — на другом заборе написано: «Путин хуй». Приходит Хеллбент домой, включает комп, заходит на «Уши» и создаёт опрос «Обама чмо vs Путин хуй». А на комментарий в духе «тебе так скучно?» ответствует: «Я тут ни при чём, это на заборе так было написано».
Ну пардоньте, не удержалась.Devil
Big Grin
Когда коту заняться нечем...
(15/11/2016 13:41)Hellbent Написал: Если не создавать новые темы и ничего не писать, то нахрена вообще нужен форум?
А тут можно проходящую мимо вату лишний раз за усы подёргать.
ВотЪ! Уже вторая страница пошла. lol
(15/11/2016 13:41)Hellbent Написал: А тут можно проходящую мимо вату лишний раз за усы подёргать.
ты точно шизофреник.
Правильная вата должна полыхать и дымить (примеры). Если вата не горит, значит она обоссана - будем жечь, когда обсохнет.
(15/11/2016 13:41)Hellbent Написал: при случае передавай привет самому упоротому ватану рокру.
А кто это? Я без понятия, кроме шуток.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Hellbent, лови орден за борьбу с ветряными ватными мельницами. Заслужил.

[Изображение: image.php?di=QDHH]
Lyolya, Тигеробосрус!
(15/11/2016 14:31)Hellbent Написал: Если вата не горит, значит она обоссана
Big Grin
И это не фигура речи
Hellbent, а слабо самому свои трепетные взаимоотношения с другими форумчанами разруливать, не пытаясь втянуть в них посторонних людей? Я-то к ним вообще никаким боком, и мне они неинтересны.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, так пока сам справляюсь. Правда, уже без доступа к рр, где мне не дали запилить четвёртую часть квадриптиха душегубов. Это, кстати, она.
(15/11/2016 14:24)dimanback Написал: ты точно шизофреник.

Ты точно не доктор.
Про Пичушкина фильм бы интереснее всего вышел, наверное. Художественный.
А на фильм про Моторолу деньги выдала бы Хуячечная им. Мединского.
(15/11/2016 07:18)Villenich Написал: При всём неоднозначном отношении к нему - он был воином

Так и не понял, с каких пор бандиты "военами" считаются. Наверное, с тех же, с каких не сидевший и не служивший не мужик. Интересно, если некоторым дать волю, они примут закон, по которому не служивший в армии три года и не сидевший в тюрьме год должен будет обязательно отсидеть и отбыть петухом по статье "за гомосексуализм" и прожить остаток жизни пораженным в правах на создание семьи?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(16/11/2016 08:19)Конь_Бледный Написал: Так и не понял, с каких пор бандиты "военами" считаются
Предположительно с Робин Гудовских времен.
Конь_Бледный, с таким же успехом бандитами можно считать американских колонистов, которые боролись за независимость от Великобритании в XVIII веке Wink
Добрый ксенофоб
Просветите, какое отношение к Украине имеет маргинал с ростовской автомойки?
(16/11/2016 17:33)Villenich Написал: с таким же успехом бандитами можно считать американских колонистов, которые боролись за независимость от Великобритании в XVIII веке Wink

Батюшки,ну и сравнение.В образе колонистов представлена Украина верно?

(16/11/2016 17:54)Hellbent Написал: какое отношение к Украине имеет маргинал с ростовской автомойки?

А русский мир он повсюду.Wat
(16/11/2016 17:33)Villenich Написал: бандитами можно считать американских колонистов
Ну если бы колонистами руководил и верховодил засланный туда кто-то типа маркиза Лафайета, а не свой родной Вашингтон, то и то со скрипом.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
И не стыдно? У Героя Бомбаса ни одного голоса!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)