Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Пичушкин vs Брейвик vs Моторола
Герои нашего времени
Саня Пичушкин. Самый благородный с точки зрения помыслов.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Ну, Брейвика некрасиво ставить рядом с этими маньяками.
При чём здесь Моторола?
При всём неоднозначном отношении к нему - он был воином, а не убийцей безоружных, мирных граждан.
Добрый ксенофоб
Villenich, так поддержи Моторолу, если считаешь, что соперники ему не ровня.
(15/11/2016 07:41)Hellbent Написал: Villenich, так поддержи Моторолу, если считаешь, что соперники ему не ровня.
Мне иногда кажется, что тебе надо заняться чем-то конструктивным и созидательным по жизни Hi
Добрый ксенофоб
Villenich, как Моторолка?
За "прибалта".Остальные двое-это человеческий ,безмозглый мусор.

(15/11/2016 08:02)Villenich Написал: что тебе надо заняться чем-то конструктивным и созидательным по жизни

Ты что созидаешь?
Ну и герои у вас, блин. Confused Упыри какие-то. Хотя почему-то это меня уже даже не удивляет.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Вроде уже было что-то про Брейвика. Или это было на рр?
Не знаю этих людей... Wat
(15/11/2016 08:58)rocken Написал: Вроде уже было что-то про Брейвика. Или это было на рр?

Было тут. Metalex задвигал. Что-то типа "Брейвик - герой нашего времени".
По теме, опрос - хуйня. Очередное в лучших традициях РР сравнение жопы с пальцем, ибо, как правильно сказал Villenich:

(15/11/2016 07:18)Villenich Написал: При чём здесь Моторола?
При всём неоднозначном отношении к нему - он был воином, а не убийцей безоружных, мирных граждан.
(15/11/2016 08:52)Lyolya Написал: Ну и герои у вас, блин. Confused Упыри какие-то.
Какое время - такие герои. В честь одного из них даже улицы порываются называть.
(15/11/2016 09:00)FOB Написал: Не знаю этих людей...
Ничего не потерял. Я знаю в общих чертах только, неохота тратить время на изучение биографий ублюдков.
(15/11/2016 10:08)Hellbent Написал: Какое время - такие герои.
lol Время виновато, ага.
В любом времени есть разные люди. И каждый волен сам выбирать, кого «назначить» в свои герои. Ежели, конечно, он взрослый человек, способный думать и отвечать за себя, а не грудничок в подгузниках. Имхо, разумеется.Wat
Lyolya, ну смотри:
Брейвик как герой НВ - это я, как правильно тут отметили, уволок у Металекса.
Пичушкина я притащил в связи с подписью (героической!) у одного модератора рр.
А Моторола и так герой какой-то дээнэр.
А что за подпись?

Кто такой Пичушкин не знал. Почитал на лурке. Чёто не понял, где там благородные помыслы.
(15/11/2016 12:28)TheNickname Написал: А что за подпись?

"Все это время я чего хотел, то и делал… Вот уже 500 дней нахожусь я под арестом и все это время все решают мою судьбу — менты, судьи, прокуроры. А вот я в свое время решил судьбу 60 человек. Я один был и судьей, и прокурором, и палачом… Я один выполнял все ваши функции" (Битцевский маньяк)
...Идёт Хеллбент по улице, смотрит — на заборе написано: «Обама чмо». Идёт дальше, смотрит — на другом заборе написано: «Путин хуй». Приходит Хеллбент домой, включает комп, заходит на «Уши» и создаёт опрос «Обама чмо vs Путин хуй». А на комментарий в духе «тебе так скучно?» ответствует: «Я тут ни при чём, это на заборе так было написано».
Ну пардоньте, не удержалась.Devil
(15/11/2016 13:32)Lyolya Написал: А на комментарий в духе «тебе так скучно?»
Да, максимально неуместный комментарий.
Если не создавать новые темы и ничего не писать, то нахрена вообще нужен форум?
А тут можно проходящую мимо вату лишний раз за усы подёргать.
Кстати, при случае передавай привет самому упоротому ватану рокру.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)