Музыкальные guilty pleasures
(15/05/2018 15:51)rocken Написал: А за хард и стоунер порву. Angry rock Fi
rocken, нас двое. rock
(15/05/2018 17:10)FOB Написал:
(15/05/2018 15:51)rocken Написал: А за хард и стоунер порву. Angry rock Fi
rocken, нас двое. rock
Фантомчика ещё подтяните - и я наверняка обосрусь от ужаса.
Я вместо Фантома буду третьим. К стоунеру я отношусь, скажем так, с симпатией, хоть в данном направлении у меня и нет каких-то там любимых команд. А вот Linkin Park это -

[Изображение: tenor.gif]
(16/05/2018 07:13)the passenger Написал: А вот Linkin Park это -
8 номинаций на Оскар?
(16/05/2018 07:29)Hellbent Написал:
(16/05/2018 07:13)the passenger Написал: А вот Linkin Park это -
8 номинаций на Оскар?

Не совсем. Smile
the passenger, FOB, rock rock

Воть. Не знаю насколько оно стоунер, но пусть будет.

Тут уже таблетки от тошноты не хватит, надо сразу шприц для диабета.Blush (также, как современному мужчине, доставляет удовольствие и вдохновение наблюдать за мужеподобной, рослой и крепкой нордической блондинкой, сфокусированно, трепетно и жгуче наяривающей Summer на скрипке вживую. Ссылку вставлять не буду, чтобы не перегружать тему, она в числе первых по запросу summer vivaldi)

кстати, нравится, да.

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Если уж начали вспоминать про академическую музыку, то тоже приведу несколько окологилтишных (на самом деле нет, но я к минималистам изначально скептически отношусь) номеров:

В качестве бонуса:
В принципе, подобное ощущение в буквальном смысле мне просто незнакомо, ибо как раз и получаю pleasure от разного рода музыкального guilty, но на всякий случай)

The53s, тема уже давно носит вполне фривольный характер. Да и границы гилтишности размыты похлеще трушных Big Grin
Мои давние фавориты в рамках окологотеги:

Отечественное guilty pleasure:
Придумал русский аналог английскому термину guilty pleasure - "срамное удовольствие".

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)