Музыкальные guilty pleasures
(11/06/2017 14:43)El Bente Написал: Газманов тоже в душе рокер, Милявская - джазовая дива, а Укупник - авангардист. Просто публика хуёвая.

Хуёвая публика. Это правда. Многие хорошие рок-группы уже и клубы собрать не могут. Потому что публика на форумах умничает, а на концерты не ходит.
(11/06/2017 14:43)El Bente Написал: Милявская - джазовая дива,

Да какой нахрен джаз? Smile

rostik, а как тебе поздний материал Модерн Токинг периода реюниона?
(14/06/2017 17:29)FOB Написал: rostik, а как тебе поздний материал Модерн Токинг периода реюниона?

Америка - очень удачный альбом вышел. Год Дракона тоже хорош. В целом, кроме последнего альбома Universe, реюнион получился успешным, хотя изначально я скептически относился к воссоединению.
Я здесь ещё не говорил, что фанатею от голоса солиста "Землян" Скачкова?

Конь Бледный, сразу говорю - если чё, иди нахуй. Smile
(06/08/2017 10:38)FOB Написал: Я здесь ещё не говорил, что фанатею от голоса солиста "Землян" Скачкова?
Не то, что бы я фанатею, но его голос меня никогда не раздражал, как и его участие в Землянах. Правда, эта песня ни хуя не понравилась - каким-то шансоном отдаёт.
И - да ! - Конь пусть идёт на хуй. И даже - не ,,если чё". Просто пусть он туда идёт.Baloons
(26/09/2016 13:41)the passenger Написал: [Изображение: uzn_1451381117.jpg]
Кстати, говорят, что Билан болен раком - это правда ? А ещё и Крутой тоже... И Хворостовский...
(06/08/2017 16:50)Росомаха Написал: Билан болен раком
И раком, и в рот. Талантливый мальчуган.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, злой ты...и ни хуя не женственный...Baloons
(07/03/2017 01:06)Lyolya Написал: А мне вот эта нравилась. Но, блин, страаанные они.Think

Отличная группа!89-просто бомба альбом!
Поймал себя на том, что порой делаю подборку боевиков Primal Fear в плеере. И вообще меня качает этот кавер:

(28/01/2018 15:59)Hellbent Написал: подборку боевиков Primal Fear
Заделилсо бы. Тоже не прочь погрешить чем-то героично-волосатым про клинок в жопе дракона, без обезжиренных балладок. А то от месячной диеты из боевиков Dark Tranquility уже мозоли в ушах.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, лови
Hellbent, отдельное сапсибо за формат.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Hellbent, классный кавер!
Во что превратили лучшую тему форума? Ещё бы про Арею вспомнили Facepalm

ХИМухи накачал. Не слышал их после Dark Light.
Пестня "Ты неси меня, река". С одной стороны, херня и делание вида, особенно "пикантная" в авторском исполнении с боссом Матвиенко и шестеркой-несчастным гондоном расторгуевым, с другой, душевная. Наверное, лучшая у этого бойз-бенда

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
У Матвиенко на башке занятная татуха. Smile Facepalm
Да, там вообще всё чудесно.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)